Музыка
Ваша самая нелюбимая песня у любимой группы?
И да,из-за чего?)
У Lacrimosa - Loblied auf die Zweisamkeit
У Rammstein - Das alte Leid
Причина: ну просто некрасиво
У Rammstein - Das alte Leid
Причина: ну просто некрасиво
"Run For Your Life" -The Beatles
http://zaycev.net/pages/266/26617.shtml
У Led Zeppelin & Роберта Планта - не слышал " нелюбимых " песен )

Iron Maden - To Tame a Land
Долго думал ибо они все нраяцо просто эта чуть похуже
наверное просто цепляет меньше остальных песен
За что я и люблю Deep Purple 1968-75 года. Даже при всём желании не смогу найти проходную вещь)
нет таких...
Во какой вопросец хороший! Нелюбимая песня.. . Да нет таких, пожалуй. Просто в разные периоды жизни разные песни нравятся, как-то ближе по ситуации, по настроению.. . Иногда вроде бы сначала и не очень, а потом время пришло - и вот она, музыка, как по заказу! Правда, свою любимую группу я уже лет 30 слушаю.. . Было время разобраться.
любимая группа на то и любимая, что нет плохих песен... Эт я про Металлику)
/// .
Оё хорошо сказанно!!!!+ 100000000!
наслаждайся *Ранеток*
Edguy-Scarlet Rose.
Я, в основном, в каждой группе нахожу только одну любимую песню. Нет исполнителей, у которых нравилось бы несколько произведений.
Ольга Елисеева
Это просто значит, что у вас нет любимой группы )
Мне у моих все нравятся.
Ну вот у меня всё по другому... .
Я никогда прослушав песню, не скажу, что она мне не нравится, что она у меня не любимая.. . Я умею в каждой песне найти свою изюмину...
гм... кэндис найт пыталась изобразить что то русскообразное. то ли дорогой дальнею, то ли очи чёрные. проверить не могу - удалил нафиг...
Никита Самарцев
кстати,там ещё" полюшко-поле "есть....
Ну и че те ответить? Даже не знаю.
Валерий Субботин
Как назывались твои вчерашние блецкеры? Я не докачал
У ВИАГРЫ не нравится песня "Сто шагов назад", потому что назад не люблю ходить вообще!
Dark wings у WT, просто не нравится и не знаю почему.
Ранетки не моя любимая группа, но песня Что-то типо того и На моей луне самые тупые!
Таких много! много любимых групп и у всех есть не очень классные песни!