Музыка
Подскажите, пожалуйста, кто ваш самый любимый исполнитель/группа..?
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, кто ваш самый любимый исполнитель/группа и почему? Спасибо.
У меня много таких!
Л. Фабиан
У. Хьюстон
С. Дион
гр. Битлз
гр. Скорпионз
гр. Абба
гр. Город 312
А. Пугачева
Д. Билан
В. Мэй
Л. Фабиан
У. Хьюстон
С. Дион
гр. Битлз
гр. Скорпионз
гр. Абба
гр. Город 312
А. Пугачева
Д. Билан
В. Мэй
Deform - нравятся тексты
Poets of the fall - нравится голос вокалиста
Duran Duran - классика
Modern Talking - классика
Deathstars - просто Super!
Duran Duran - классика
Modern Talking - классика
Deathstars - просто Super!
тату, земфира

Moloko
Герои 21-22 века: Armin Van Buuren, Orjan Nilsen, Paul Van Dyk - агрессивно, мелодично, душевно, реально (единственный стиль под который можно как танцевать, так и отдыхать)
ддт-тексты нравятся
Ministry - потому что это мозго-психо-дробительно!
System Of A Down
Rammstein
незнаю... просто тащюсь от их песен
Rammstein
незнаю... просто тащюсь от их песен
Evropa
scorpiuns
Крюгер
Кипелов
Monowar
Slip Knot
Сектор Газа
Ария
Король и Шут
Эпидемия
Чёрный Кофе
scorpiuns
Крюгер
Кипелов
Monowar
Slip Knot
Сектор Газа
Ария
Король и Шут
Эпидемия
Чёрный Кофе
Сектор-Газа.
Мне нравиться их песни оч довно в их песнях все понятно и оч привык к ним!!!
Гражданская Оборона, потому что текста интересные, глубокие, революционные)) , психоделичные.
Металлика потомучуто Металлика) .
А вообще под настроение.
Металлика потомучуто Металлика) .
А вообще под настроение.
Brandon Stone, Валерия
Много. savage garden например, а почему не знаю, все песни нравятся их! "Браво" и ...много всего
ОЙ! Много! Evanescence.Nickelback.Rasmus,Click Five,James Morrison и др. зарубежные исполнители!
На-На только не смейтесь.... как полюбились они в 90х... в мою юность так и больше замены им небыло... выросла наверно
(хотя и их не слушаю.... я тишину люблю)
Delerium!!! Заспокоює, змушує подумати про різні філософські речі, або просто помедитувати...
Enigma. Музыка необычная.