Музыка

Подскажите, пожалуйста, кто ваш самый любимый исполнитель/группа..?

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, кто ваш самый любимый исполнитель/группа и почему? Спасибо.
У меня много таких!
Л. Фабиан
У. Хьюстон
С. Дион
гр. Битлз
гр. Скорпионз
гр. Абба
гр. Город 312
А. Пугачева
Д. Билан
В. Мэй
Марина Роша
Deform - нравятся тексты
Poets of the fall - нравится голос вокалиста
Duran Duran - классика
Modern Talking - классика
Deathstars - просто Super!
тату, земфира
Ольга *
Moloko
Герои 21-22 века: Armin Van Buuren, Orjan Nilsen, Paul Van Dyk - агрессивно, мелодично, душевно, реально (единственный стиль под который можно как танцевать, так и отдыхать)
Максим Пяткин
ддт-тексты нравятся
Natalia Cherke
Ministry - потому что это мозго-психо-дробительно!
System Of A Down
Rammstein

незнаю... просто тащюсь от их песен
Eddie Diamond
Evropa
scorpiuns
Крюгер
Кипелов
Monowar
Slip Knot
Сектор Газа
Ария
Король и Шут
Эпидемия
Чёрный Кофе
Светлана К
Сектор-Газа.
Мне нравиться их песни оч довно в их песнях все понятно и оч привык к ним!!!
Wladimir Riegel
Гражданская Оборона, потому что текста интересные, глубокие, революционные)) , психоделичные.
Металлика потомучуто Металлика) .
А вообще под настроение.
Brandon Stone, Валерия
Много. savage garden например, а почему не знаю, все песни нравятся их! "Браво" и ...много всего
ОЙ! Много! Evanescence.Nickelback.Rasmus,Click Five,James Morrison и др. зарубежные исполнители!
На-На только не смейтесь.... как полюбились они в 90х... в мою юность так и больше замены им небыло... выросла наверно
(хотя и их не слушаю.... я тишину люблю)
Delerium!!! Заспокоює, змушує подумати про різні філософські речі, або просто помедитувати...
Enigma. Музыка необычная.