Музыка
Како ваш самый любимый исполнитель, и почему?
Вот мне например нравится Рианна. И её песни, и она сама....;))))))))))))
Backstreet Boys!!!!
Потому что талантливые очень, поют великолепно, все песни со смыслом, на концертах всегда поют вживую и звук всегда ''живой'', да и сами они красавцы=)
Rihanna мне тоже нравится=) Классные у неё песенки!

Моя любимая певица-это Алла Пугачёва, потому что это не она поёт, не её душа и сердце, это поёт всё её естество, проникая в самые, казалось бы закрытые для чувств уголки твоего "я"
Кристина Агилера-forever!

Их оч много! =)))Честно. Но если самые самые любимые, то Кристюша Агилера, Мадонна, Рианна. Ну в общем полно!!))))
Агилеру уважаю за обалденный голос и красивые песни ( El Beso Del Final, Si No Te Hubiera Conocido, Pero Me Acuerdo De Ti).
Бейонси тоже умничка, уважаю Стинга и Джорджа Майкла, иногда слушаю SOAD, НО.. . есть в этом мире горячие турецкие парни Mor Ve Otesi и maNga... Вот они навсегда обосновались в моем сердце!)))
а у меня нет одного любимого исполнителя, но есть много любимых песен.
Милен Фармэр, потому что раньше пела как она.
Мне Christina Aguilera, потому что голос у неё очень сильный и красивый да и сама она просто лапочка!:)) ) Ещё Задорожная ничё так! Ну и конешно же Rinanna!Песни красивыи она тож! =)
агилера! класная чувачка!
50 CENT, потому что все его песни про жизнь, которую он сам пережил!
Он делает так, чтобы люди учились на его ошибках!
[LINKIN PARK]!!! Слушаю их вот уже 8-ой год и понимаю что лучше никогда и ничего не слышал и вряд ли когда-нибудь услышу!!!
Idea fix. Патамуша пают а мыслях и чуствах. саветую
Guru, слушаю old реп.