Музыка
Кто ваш любимый исполнитель (группа) и почему?
Коберне Денев и не так довно начала слушать 2ва сомолета ПоТоМуЧтО это СКА СКА СКА :D
Tokio Hotel, обожаю немецкий....
мне Тисто нравиться.. . у него оч прикольные туцы.. . помимо него слушаю усё подряд, главное шо-б цепляло. . эт может быть как попса так и денс, хаус.. . вообщем усё подряд)
beyonce, usher i voobshe RnB ...i esho lyublyu 15letnyuyu pevicu-jojo-eyo samaya xoroshaya pesnya- so little, so late
Queen -fredy mercury потомучто лучший!
BEATLES, ABBA. Почему? Есть МУЗЫКА и есть МУЗЫЧКА.
последние два месяца - My Chemical Romance %) просто ужас какая прелесть %) потому что давно такой искренности у шоу-бизнессе не встречала, со времен Курта Кобейна, наверное... зацепило сильно... хотя послдений альбом скатился в мейнстрим... все равно хорошо... люблю их очень...
Rammstein у рих много песен и лирики с глубоким смыслом, да и музыка супер!!!
Amatory!!!!Когда послушаешь поймёшь
мне нравиться пинк ну она разная меняет цвет волос и дерзкая
Я не могу слушать всегда одно. Слушаю: Red Hot Chili Pepper, Fall Out Boy, Amatory, Nickelback, Nirvana, Slipknot, Stone Sour, System of a Down... Могу ещё долго перечислять, но слушать одно НАДОЕДАЕТ!!!
До недавнего времени была согласна с "james bond", Queen бесспорно одна из самых лучших групп! Но время не стоит на месте....
Rammstein! Ich liebe dich, Rammstein! Rammstein- fer immer!
мой Твенни Стефани :)
Пиратская станция - да потомучто это первое что я услышал из D'n'B
Armin van Buuren - считаю его лучшим Транс DJ да и не только я.. .
Nightwish!!!
Каждая песня имеет глубочайший смысл.
Очень приятная музыка.
Только очень жаль, что вокалистку уволили... Правда уже нашли новую, но представят её нам только 30 мая.
Каждая песня имеет глубочайший смысл.
Очень приятная музыка.