Музыка

Кто ваш любимый музыкант (группа) и почему? и почему

Группы Sabaton и You Must Murder - тексты со смыслом, музыка - жесть, короче, то, что надо))
Ilia Tilkin
Лучший ответ
Машина времени.
Просто как-то сквозь всю жизнь их музыка тянется, что интересного ни вспомню - везде Машина времени
Исключение только детство лет до 12
Artemiev
Мария Мария
Кино смысловой текст, и почему-то чем страше становлюсь тем больше умиляюсь тексту, просто раж какокой-то))
Группы: "Чили" "Винтаж" "Рефлекс" и т. д.
Yurii Startsev
Гуф. Потому что треки нравятся, еще он курит ганджубасик. Вась, ну ты сам погляди, как ему хорошо

Олег Лалетин
Вообще, я много чего люблю. но больше всего группу "Король и Шут". Тексты очень интересные, нигде такого не было (имею в виду из русских исполнителей) . Она уникальная. Жаль, что её больше нет... (
Rammstein. Очень классная группа но их последний альбом это ужас какой то . Еще Машина времяни, Bonny m, abba, lordi.
Turatbek Kasimov
Metallica, The Beatles ...Музыка богов ...
Миша .
группа Shakra - офигенный душевный рок, я их песенку 2 года искал, когда нашёл, послушал остальные - они прям офигенские
Мне сложно угодить с группой одна песня нравится другая нет, но есть две группы в которой мне нравится все песни это Винтаж и Бумбокс
Их много.
Нравится группа Мегадэт - потому что это трэш-метал, исходящий из самых глубин сердца металлиста.
Сабатон - потому что эта группа поет об одном из самых увлекательных для меня отрезков времени - о Второй Мировой Войне.
Инфектэд Машром - израильская группа, чьи песни поражают сложностью композиций и красочностью звучания.
Слэйер - Та же причина, что и Мегадэт
Сталкер (украинская метал-группа) - сложные для понимания, но заполненные смыслом, несмотря на то, что строки кажутся несуразицей. Послушав песню несколько раз, до человека доходит истинный смысл строк.. .
Раммштайн - тяжелая музыка, прекрасные, душевные тексты, ну и Майн Херц Бреннт.
Ну вот, вроде, все
Евгений V
Кино - это решительность.
AC/DC - драйв.
Dio - сказочность.
Rammstein - брутальность.
Король и Шут - философия.