Музыка

Ваш любимый альбом группы "Queen" и почему?

Второй альбом всегда был для меня особенным по атмосфере и концептуальности композиций.. .
За лирику в стиле фэнтези, за переданные отношения добра и зла через противостояние между Белой и Черной Королевой.. .
Вообщем, просто гениальный альбом
Сергей Дыдыч
Лучший ответ
The Game - очень драйвовый и по стилю очень выделяется из остальных Квиновских альбомов)
Ion Rabacu
найт эт зе опера.
патамушто самый разноплановый.
В отношении Queen II - согласен с цеппелином, особенно вторая сторона пластинки (хотя в лирику я там не вникал...:) )
Очень люблю Jazz - за просто потрясающий оптимизм и угар (неплохо воспринимается Sheer Heart Attack в силу "незаезженности")
Но по большому счету, выделять один любимый альбом было бы неправильно (не зря же многие отвечают "нравится все") Нельзя же всерьез сравнивать Queen II и Hot Space, каждый хорош по своему. На каждом этапе творчества есть удачные и не очень удачные альбомы, любимые и не очень любимые
Лариса Хиль
Все, кроме первого...
The Works....не знаю почему... может набор песен оптимальный) хотя мои самые любимые с других альбомов - The Show Must Go On, Don't Stop Me Now....с другой стороны, у меня столько любимых, что наверно все альбомы любимые))
Андрей Бойко
Сергей Аникин Моя любимая песня тоже - Don't Stop Me Now )))

"Sheer Heart Attac". Почему? Уже зрелый, максимально роковый...
Татьяна Русина
блин ну ни наю я... либо Миркл либо Кайнд оф Мэджик... или Иньюэндо.... не наю!!!
Юрий Зубарев
Самые первые - они самые "роковые" а стало быть и мои любимые! Но всё-же самые-самые любимые у меня это: A Night At The Opera (76), News Of The World (77) & The Game (80) !!!
Оля Стукаленко
The Miracle. Мне он кажется одним из самых цельных и в нем нет налета обреченности, как в Innuendo, который у меня в приоритетах на втором месте...
Nikolai Sheikin