По мне так лучше их вообще никого нет
когда же у нас в стране будет такая же группа?
И почему их не пустили выступать в СССР?
Музыка
Ваше отношение к группе Queen
отношусь положительно
весьма... гениальная группа была... люди без компов и синтезаторов в 70-е записывали такие альбомы, что нынешним не повторить.
одна из немногих групп, которая спокойно могла б записать альбом для воспроизведения на 8 канальной аппаратуре... впрочем, для некоторых вещей и 8 каналов было бы мало.
положительно отношусь, как к ней плохо можно относиться...
По мне так их много и Queen одна из них
лучше их - те же амоны и транквилити, например, да мало ли - многие лучше
Хорошо отношусь к их хард-роковому творчеству. "Ночь в опере" мой любимый альбом. Очень талантливая группа. У нас такой группы не будет ни когда.
Великолепная группа! В СССР при Горбачёве в конце 80-х приезжали многие легендарные рок-группы, и если бы не болезнь Меркьюри, я думаю, и они бы приехали. Во всяком случае, таких запретов, как раньше, уже не было. А у нас такая группа может появится тогда, когда перестанут кормить народ позорной руспопсой, фальшивой русской-народной клюквой и блатным шансоном. ))
много отличных групп есть помимо Queen
Легендарная группа, оставившая в след в истории рок-музыки. Их слушали, слушают и будут слушать всегда. Это факт. Фредди, Брайан, Роджер и Джон любили свое дело, каждый из них вложил душу в творчество - и это чувствуется. Вот только идеализировать я бы не стала (хотя сама являюсь давней поклонницей) , есть множество других замечательных групп. И найдутся еще, наверняка (вот только очень сомневаюсь, что в нашей стране) . Будем надеяться и ждать=)
Классная группа! Такой уже не будет... Их песни навсегда останутся в наших сердцах...)))