Музыка

Интересно Ваше отношение к группе Токио Хотел?

Сама не слушаю, видела пару клипов, и обсуждения на форуме. Ваше мнение, что это:
Алина Екимова
Гламурные, накрашенные плачущие мальчики, у которых нет голоса и свего такого. Для маленьких и глупеньких 11-13-летних девочек подойдёт, ищущих себе клёвых мальчиков-кумиров, по которым они будут сутками лить слёзы, говоря, что обожают.. . Ужаааас!!! !
Я тоже не слушала и не хочу!!! !
Не приведи Господь!!!
Косметика Из Германии
Лучший ответ
это ужыс... смотреть противно... в общем они почти пропагандируют гомосексуализм. Да ещё и играть не умеют, дети ещё в общем...
суперская группа
Gulnur Serbolatovna
по-моему-ужас
Простенький попсовый панк-рок, ставку делают ТОЛЬКО на симпатичных братцев - вокалиста и гитариста.
Отстой, в общем. Группа для девочек-малолеток.
дебилизм....пидоры!!! Увидишь - стреляй!!!!
раньше ими болела...ну слава богу не так давно излечилась от этой фанатской болезни!!!
Знаешь полное гавно....ужасная группа..не советую никому...Слушаю Альтернативу
F F
ненавижу всё и всех что хоть как-то касается этой идиотичной группы
Olimboy Eshimbetov
Мне они сперва понравились....А сейчас....Отстой!!!!
Ребята молодцы, конечно. Но мне их творчество не нравится.
Не замарачивай голову такими дерьмовыми группами как они. Мой тебе совет.
мне нравится,не слушай чё они туту говорят!!!!
прочитала...а я их просто оч хорошо знаю...=)))
Jack London
Терпеть не могу! Куда ни глянь - везде они. Очень обыденно и однообразно их творчество, хочется услышать чего -то нового от поколения next, а тут....У меня подруга долгое время ходила мимо их афиши и на полном серьезе думала, что это - Глюкоза!
В целом ничего, но уже надоели. Хотя у них достаточно композиций, их можно считать исполнителями одной песни Дерч Ден Манзур
мне кажется, что это коммерческий проект
как, например, hanson
а нет, это и есть hanson в утяжеленной форме
Антон Sssr
Тупые реперские уёбки, членососы, мудаки, малолетки!!!!
Круто!!! ОНИ супер!!!!Послушай, они клевые.