Музыка

Ваше мнение о группе токио отель

Помоему это временное Г
Молодцы мальчики! послушать можно! маленькие девочки от них просто без ума. на это и рассчитано
Lasha Ugrexelidze
Лучший ответ
Хорошая группа. Отличные, талантливые ребята
Уже 2 года держатся на пике популярности и вряд ли в ближайшее время сбавят обороты)
Снова один и тот же вопрос... Я в конце дня повешусь вместо эмо... Ну скока можно уже про них спрашивать!!!!
Ты прав! Через (максимум) пару лет об этих пидарюгах никто и не вспомнит)
Оле4Ка Соколова
Ты хоть писать для начала грамотно научись!Название всегда пишется с большой буквы ,тем более такой замечательной группы!Умник,млять...
плохое мнение
это просто ужас! еще пол годика и про них забудут!
Ищь мищь нихт мищь нищь нищт ааааааааааааа мищь нищьт
никакое.
Дмитрий Орлов
Не парьтесь вы все так!Сейчас уже форумы пустеют,фан-клубы рядеют,их музыка радует всё меньшее колличество соплежуев,так что конец света для них близок,если они не выпустят новый альбом в стиле хэви метал!А пока сделаем по-злее бровки,по дьявольски улыбнемся и порем ручки!
да я даже не знаю к то это такие.. Дубовый Гай "Респект" Одинокие мысли, в моей голове...
это Г с большой буквы!Мя уже так з@ебало видеть название этой группы в такой замечательной категори(уже б хотя бы сокращенно).А забудут о них быстрее если их всех растрелять ( и их фанатиков тоже )!!!
Татьяна Усова
эмо группа похожих на баб а не на парней!!
гавно нах! не понимаю тех кто их слушает... надеюсь скоро про них забудут..
еще раз спросите тут про токов!!!! еще раз!!!! что же вы стесняетесь?
самое настояшее говно.. которое "поют" эмо-бабы
Erzat Askarov
Полностью с тобой согластна. В одной из ихних песен начало втакое же, как и "Арии" - Кто ты. Так что они ещё и музыку тырят.
мАЕ МНЕНИЕ ПАДАЕТ ВСЕ НИЖЕ и ниже...Бух.. упАло..Но хорошо то что маленькие пиздюшки наконец вылезли из песочницы и потяхоньку защищают любимую группу. Пусть даже это группа ОТЦТОЙ!!!!
ты ешо спрашиваешь ето полное дерьмо я их ненавижу ебаные тупые закосы
нормальная группа и хватит им завидовать
Не знаю, мне кажется им можно дать шанс
Zulfira Vafina