Музыка

кто считает что группа ТОКИО ОТЕЛЬ ужасна?

я терпеть не могу эту группу а многим она нравится вот мне и интересно есть ли у меня единомышленики
У тебя полно единомышленников.Я как раз один из них.Я один из основателей движения Антифанатов Tokio Bardelya.
Len4Ik Skorpion4Ik
Лучший ответ
Я просто не пойму, зачем бля так косить под бабу? Чо, другого прикидона не мог этот педик Билл себе придумать? Tokio Hotel - это просто ОТСТОИЩЕ!!!!
Виктор Денисов
я если честно даже не слышала о чем они поют. внешний вид ужасен...
Куат Сулеев
Я ненавижу эту группу, но вопросы про нее уже достааааалииииииииии!!!!
Суш. Лучше бы искала единослушателей в том, что тебе нравится. Ибо у ненависти временная дружба.
Я так считаю!
похуй мне на них...
Yadolla Maghsoudi
Я обожаю эту группу!!!!
я тоже так считаю на все 1000%, ну раз она кому то нравиться, может это не так уж и плохо?
Ekaterina Крылова
ты точно новичок! Токио Отель - хрень! Бред! дерьмо! порождение....
Диляра S
Да блядь! Может хватит одинаковые вопросы задавать.
!!
!!!алина !!!
сдесь таких единомышликов полным полно!!!я ненавижу токио бардель!!!!Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
есть, ясен пень) причём много) да и пох на них) чем меньше бум о них разговаривать, тем быстрей они исчезнут)
Мне они вообще не нравятся, и я не понимаю, что в них находят психически здоровые люди
Анна Назарова
вот тебе не похер! забей и всё ) кому-то нравится,,,,пускай,, а ты не слушай,,, каждому своё))))
Gul'nara ))
давайте ударим по немцам атомной ракетой!!! а особенно по токио мудень
Хуйня!
я их ненавижу всей душой! просто терпеть не могу!!! когда я слышу их песни мне хочется бежать быстрей отсюда!!!!ААААААААААААААААААА!!!!1
Жека ...
я считаю!!!!это ужас какой-то!! терпеть их не навижу!!!
Hesen Ceferov
Токио Хотел,не любят только потому что они все ЭМО.Только из-за этого.Вокалист очень похож на девушку.Поэтому еще считают Педиком.А музыка у них вполне хорошая.Так их принципиально не любят.