Музыка
Антифанаты группы Токио Отель...
Согласитесь, что вас бесит эта группы из за некоторых фанатов, а не из за пацанов из группы?А группа прикольная))
Я не считаю себя антифанатом, потому что это какое-то глупое понятие, не имеющее смысла.. .
Тем не менее, расскажу небольшую (ну или большую) историю.
Однажды я щелкала телеканалы за завтраком, по МТВ увидела клип новой группы, где пела девушка с грубоватым вокалом (оказалось, что это парень, ну да я не единственная, так сказать, перепутала) .
Меня эта группа нисколько не заинтересовала, музыка мне не понравилась да и выросла я давно из подросткового возраста, чтобы увлекаться подобными сопливенькими командами, слезливо поющими про любовь-морковь да одиночество.
Потом я открыла для себя Ответы. И тут понеслась волна фанатизма. Я удивилась, когда узнала в предмете фанатизма ту самую серую группу, которая меня нисколько не впечатлила (впрочем, как и весь репертуар МТВ).. .
И тут понеслись выражения типа "это самая лучшая в мире группа", "те, кто не любят ТХ лохи", "ТХ - переплюнули гитарных вируозов (верх наглости!!!) " и прочее.. . Сначала я посмеивалась. Потом через месяц непрерывного созерцания лиц участников ТХ меня стало подташнивать, потом я взбесилась и начала спорить с откровенно тупыми и ограниченными на любимой группе фанатками, пыталась доказать, что есть многие не менее (если не более) достойные группы, которых просто не ратируют по радио и ТВ, но при этом они считаются классиками и чуть ли не гениями.
Потом надоело. Особенно дурацкая фраза "Вы им просто завидуете! ", которая словно заученная роль звучит от каждой фанатки. Как мне смешно это слышать, если учесть, что мне вообще нет дела до группы для девочек-подростков и почему я должна обязательно пускать сопли по ним - лично мне не понятно.
Теперь я просто захожу в метку tokio hotel, чтобы посмеяться над ответами дорогих фанаток, которые умиляют своей тупизной. Собираюсь даже сделать сборник фанатовских "перлов". Эта метка - это просто кладезь анекдотов, апогей тупизны в Ответах.. .
Другое дело, что некоторые другие люди, которых просто заваливают бесконечными фотками и вопросами про эту группу не могут свою раздраженность переправить в иронию.
Поэтому, бесит не группа, бесят фанатки, и не некоторые, а 90% их числа. А группа для меня как не была интересной, так и сейчас не представляет никакого интереса.
я конечно не фанат и не антифанат, но согласна, по-моему эти малолетние девочки, устраивающие дурацкие шествия, режущие руки из-за солиста и т. п сами портят имидж своей любимой группы))
да меня вообще группа не бесит, меня бесят некоторые фанаты и то не все
хоть и антифанатка, но ты права фанаты этой группы просто порой выводят из себя а судить парней я не буду так как с их творчеством не знакома, и как-то неохота начинать это "знакомство"
Светлана Мартынюк
Просто пойми, что не все фанатки Tokio Hotel такие бешенные))))
вы мну БЕСИТЕ!!!! я ниразлюблю их НИКАГДА!!!! они для мну ВСЁ!!!!1
Сергей Железнов
Соси ХУЙ пидр!
Токи самые лучшие! и плевать на других!!!!
не правда, мне ненравятся пацаны которые ксят под девок.. и рэпперов... это глупо и ОЧЕНЬ тупо
я с фенами токио отеля не общаюсь. А ети накрашеные "люди" нетрадиционной сексуальной ориетации меня БББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТ!!!!
Я пожалуй с вами не соглашусь. музыка у них гавно
Да, встречаются такие "ярые" фанатки)) ) Я фанатка, но не ло такой степени, чтобы это стало болезнью)) ) Как говорится, "золотая середина" )))
да! перебор есть))
tokio hotel меня просто бесят!!!! эт полный отстой!!!! а ещё говорят что это рок!!!! какой рок???? попса с барабанами!!!!
А я обажаю Токофф и мне плевать на тех, кому они не нрава)))
Мну анти бесят. Нах апсирать Токофф на каждом шагу?
Сергей Железнов
Соси гандон!
Ив всё тут!
вобщето я фанатка.. но я хочу сказать... мне тоже поведеие некоторых фанаток не нравится, зачем они испиали стену цоя... иза них другие фанататы получают пиз*ы... это не хорошо...
Я вообще не понимаю зачем люди всё это затеяли (фаниты ли или нет) какая им разница. Если им не нравится какоя - то группа, то держали бы они свои антипатии при себе) Тогда бы может сошли за умных людей))
Тх-ггг. Тупые фаны говорят, 4то типа групу на каздом сагу апсирают, а сами 4е первые на стену Цоя палезли?? ?
P.S. А вы знаете, 4то в ТХ на самом деле мужики, а не бабы? Тока не кому не говорите, они сами етого еще не знают!
Группа Супер!!!) ) у каждого своё мнение) ) согласна лишь с тем, что некоторые фанатки и вправду перебарщивают иногда))
Некоторые фанатки реально бесят!!!! И вообще я считаю так, на вкус и цвет товарищей нет!!!! Или по крайней мере их очень мало.... Каждый имеет право делать то, что он хочет, но в пределах разумного, без всяких тупых выходок... не обижая интересы других!!!!
не вам судить не фанатов не группу
Группа реально имеет право на жизнь. Мне она ни капли не нравится, но это сугубо моё мнение. Большенство их фанатов бесят тем, что пытаются навязать своё мнение другим. Это глупо.
АНТИ-это те, кто не уважает вкусы других людей и равняет всех по себе! Не нравится-не слушайте! Мы вас не заставляем! (ну, по крайней мере я ;-) )
Токи - супер и это не оспаривается!!!
да меня бесят фанаты а группа классная!!!! respect!