Музыка

Где купить значок с изображением панк рок группы Токио Отель?

Archi )
дадада, в "Союз печати" хоть попой жуй! А еще можно на Восстания, 1 свой сделать, только картинку принеси, какую хочешь! Можешь себя в обнимку с Биллом смонтировать!

как ты задолбал, Эрик, со свои отелем! Хоть раз в жизни что нибудь другое слушать-то тебе доводилось ? :)))

не обижайсь на Скатерть! :))

нууууу, не разглашай наших тайн! ))
G*
Gor *****
Лучший ответ
в магазине!! !
как вы задолбали своим отелем.. .
Что-нибудь еще в жизни слушать-то доводилось?
насмешил пля
Неля Утюшева
У меня можешь купить или вообще бесплатно отдам .Мне они больше не нужны..Я разочаровался в них...Теперь скупаю значки тру-паган командира Биланюшки..
в ларях Союз-печать есть... )))
Лариса Гунина
Я конечно дико извиняюсь,но они не панк группа никак!И думаю,что в Москве на Арбате будет или в любом переходе,музыкальном магазине )
в магазине "Значки с самыми хреновыми поп- и жоп-группами, включая Токио Отель".
Чё ты врёшь???! они не панк рокеры!! ! они же играют викинг метал!!! !
а у билли очень бласфемичный гроул...
Showket Rahimow
Ну если это ПАНК_РОК, то я Билл Каулитц просто... Хотя не дай мне Бог.... Эмо сакс!! !
А вообще в любом рок-магазине эта херня есть... (Извиняюсь, если чем-то обидела!)
Yuliya Shikulina
БуГААГА АФТАРР жжот)))))))))) ) то что они не Панк рок это точно это плешивое ИМО!!!! а значок можно заработать победив на соц соревнованияХ!
Amaki
НУ прямо Петросян молодец! Поищи в союз печати если ты не шутишь
*.
***max*** .