Ё моё!
Стрёмненько. Неужели такие мальчики кому-то нравятся?
Я конечно не хочу обидеть поклонников их творчества.. но бррр
Музыка
Видела клип группы Токио Отель
И я про тоже... Их даже мальчиками нельзя назвать:-)
Согласен с тобой на все 100
блин)))творчество, дети мои, это все производные музыкальных ансамблей и отдельно взятых исполнителей..а вот тянет ли оно на пятерку.. это уже другой вопрос абсолютно.В данном случае это редкостное гавно.
у них интересен только иммидж, а для немецкого рока у них слишком примитивная музыка, женоподобный вид и голосочек очень детский...
деньги решают всё!
Да половину песен им точно написал "специальный человек".Но если это кому-то надо значит не все еще потеряно... у специального человека))) хотя думаю это только из-за внешности участников группы. я имею ввиду их успех. глупые девочки любят красивеньких мальчиков, а не их музыку. Но все проходит пройдет и это. Короче люди слушайте Rammstein,Lacrimosa и др. качественную музыку в том числе и Slipknot(это для особых ценителей)!
Походу здесь все непереваривают их бр гадость ужевопрс 10 за сегодня про их убогое творчество если это можно так назвать
Бррр, я с тобой согласна
мои друзья от них тащаться,но я отношусь к ним спокойно
слипкнот говно полное.. хуже чем токио хотел... по вашему мнению.... а раз вы нихуя в музыке не варите, то и молчите.. есть конечно такие дурочки, которым нра ток солисты, а на музыку пох... а есть и те кто действительно... ценит их "творчество"!!..
я тож видела долго не могла оправится , смеялась ))))))))
Какое нах творчество???
меня они жутко бесятда,кстати,творчеством там не пахнет