Музыка
Почему Вы не любите ниибаться сатанинскую группу Токио Хотел?
Готы! ведь у этого вокалиста даже вид Хотический.
эти малолетки еще и сатаны, я их и так не могла терпеть, теперь еще больше!!!если честно мое мнение такое - какие то дяденьки пишут им песенки и музычку со смыслом, а они все в выразительной форме выплескивают на сцену, и все фанатеют от этого!!! Ну ни абсурд ли??? а их стиль сатанов - это просто фишка что бы привлечь общество... ведь все это ради денег, не так ли???
потому что это маленькие глупые немецкие подростки прыщаво-сопливого периода)
*сама главное их ровесница*
а вообще глупо разделять музыку на жанры и стили.. .
мне они были симпотичны, пока их не закрутили до тошнотворного рефлекса....
*сама главное их ровесница*
ты имеешь ввиду, что билл и том страшны, как чёрт?
ну да. сатанинское что-то есть в них тогда уж
окстись!!! !
*Ржот над постановкой вопроса* ниибаться сатанинский (а еще мега готишный и с эмовской жопой) у них тока билл или как там там этого крашенного чудика зовут. . *задумалась* и почему же я не слушаю эту охрененную группу? может потому что у него не т голоса? или потому что это банальный раскрученный рокопопс??
НАРОД!Какие из них готы и сатаны!!!!Простой,банальный,не вставляющий поп-рок!!!А вы как будто с неба свалились!!!Они тут пантятся рисуют себе образы а вы уши развесили,да глаза вытаращили!О Билл,о Том- "готы","сатаны","панки",дану их,сопляки,да понторезы!!!!
а кто это???