Музыка

Ваше отношение к группе Океан Эльзы?

Группа отличная)))) И петь умеют, и смысли в песнях есть. А кто смысла самого не монимает, то не знает просто "щирої української мови"))) Классно поют, да ещё и гитара))) мммм.. закачаешься. Особенно эта:
"Холодна, голодна й невчасна.
То світла, то темна й неясна. "....

"Шукай в телефоні мій слід,
Цілуй у вікно мої губи,
Як знак на моєму плечі-ти квітка.
Шукай в телефоні мій слід,
Цілуй у вікно мої губи.
Так швидко в моєму житті,так швидко.. .
ти квітка"

Эх, какая песня. А ритм.. . Класс.
Ну, а про песенку "Я не сдамся без бою"-так это вообще))) ЛУчший украинский шедевр)
Алина Смолякова
Лучший ответ
Одна из лучших украинских групп!

Хотя ВВ - веселее....
B_
Bizzel ______
Александр Иванов ооо! ВВ совсем другого полета птицы! :) но тож, заполитизировались, собаки...
было хорошее, пока Вакарчук не пошел в политику...
Ильяс Kалдыев эт в какую политику он подался????
отрицательное!!
Пархат Саитов
Слушать можно.
Хорошая музыка, хорошие песни. Немного режет слух украинский язык. Но все равно нравится.
Надя Ионова
Дерьмо для того кто не понимает. Отличная группа.
говно
Гузель ****
А по-моему отличная группа.
по началу нравилось, а щас равнодушное, может повзрослел, может они хуже стали
отлично от обычного: я не люблю хохлов, но Вакарчук за душу берет, особенно песня "без боя"..
Дибилы!!!!
мне нравиться
Скорее минус
Pozniakov Aleksandr
Попс обыкновенный! Они еще и бендеровцы! Я сам с Украины, и скажу что в Украине РОКа нет, точнее есть, но эти группы не известны за пределами своей области!