Было увлечение, когда помладше была.
Переслушала недавно - поняла, что вкус изменился.
Хотя тексты до сих пор берут за душу. Потому что парни поют и читают о жизни. Причём не о той, о которой кричит Тимати с экранов телевизоров, а о той, которой живут миллионы в нашей стране.
Сейчас предпочитаю совершенно другие стили музыки, но иногда Фактор-2 послушать могу, когда настольгия просыпается.)
Музыка
Ваше отношения к группе Фактор 2.(Прошу отзывы и противников и поклонников)
Терпеть их не могу. Хуже только "БИС"
Это мега отупительная группа!!!
это моя самая нелюбимая группа. голос отвратителен, как и песни. особенно ненавижу *песню* *красавица*
Хня полная
Я не являюсь их ярой фанаткой, но многие песни мне нравится! Они молодци! Поют жизненно!
Отвратительно мерзко, начиная от примитивный "музыки" и тупых бессвязных текстов, заканчивая п.. орским манерным вокалом!
супер. тока выглядят ребята страшненько.
я не против них! Но простите они давно уже старый век и даже в свом времена небыли такими популярными например как Дима Билан или тем более МакSим
На дух не переношу
эта группа для возрастной категории от 13-до 16 лет.... не очень. . если честно...
оооооооо.... раньше слушала.... гда 3-4 назад... .
а теперь слушаю рок и металл))))) вот такой переход)))))) )
ничё против них сказать не могу.... просто у мя вкусы изменились....
я в камеди клаб они новый альбом выпускают и в германию переехали будем слушать альбом а группа нормальная