Музыка

Ребята из группы ФАКТОР-2 - родом из Германии По ТВ сказали. Может, я чего не поняла?

ребята русские, а жили в Германии, и то в городке русских, родители которых остались там после войны.
Ксенья Я
Лучший ответ
nu da,v hamburge v rajone bergedorf odni rusaki zhivut..a mozhet oni russkie evrei?ne udivljus,tak kak muzlo povesitsja ,no ne slushat...IGITT!
А Б
Они там работают последние несколько лет!
Нееет, они из России,это точно
Юрий Зима
Группа «ФАКТОР-2» образовалась в 1999 году.Илья обучался в то время в проф.училище, где и познакомился с Владимиром. Володя сказал Илье, что он тоже занимается музыкой и неплохо поёт, в чем Илья позже сам убедился. Илья предложил ему петь вместе... Так и образовалась группа фактор 2Ребята писали песни, пытались давать первые концерты.В августе 2002 года на песни ребят наткнулся DJ VITAL, который успешно продюсировал несколько германских проектов, и предложил им совместную работу.В сентябре того же года, ребята подписали договора и работа закипела. Успех ребят стал заметно расти не по дням, а по часам. В ноябре ребята провели первый большой концерт на 3000 человек, после этого рекламного концерта ребята внезапно пропали с музыкального олимпа, никто не знал где они, и что будет дальше…Но в июле 2003 года они пришли с новыми песнями.,чтобы покорить большую часть русскоязычного населения Германии.Группа «ФАКТОР-2» отправилась в тур, который продлился около двух лет, и в общем итоге было дано 274 концерта.В декабре 2003 года при встрече с Сергеем Жуковым, DJ VITAL передал ему диск группы «ФАКТОР-2» . Сергея заинтересовал проект, и вот творчество ребят выходит в России.
ОНи Гасторбайтеры!! ! Приехали из Германии, и поют лажовые песни)))))))))))))
всё ты понял
А по моему они просто там жили какое-то время)Но я в этом не уверена))