Музыка

Ваш любимый альбом или песня KISS ?

любимые песни 'Sure Know Something', 'Deuce', 'Black Diamond', 'She', 'Heaven's On Fire'

любимый альбом 'Kiss' 1974
Елена Переверза
Лучший ответ
альбом Dressed to Kill)
Cергей Попков
Любимый альбом - "Rock & Roll Over" 1976 года. Может, он объективно и не самый-самый, но с него началось моё знакомство с настоящим роком, и мне очень дорога эта музыка.
Инга Анисина
Альбом - Dynasty
Павел Ершов
Первые три альбома целиком, Дистроер, Лав Ган, Ликитапкин, Крейзи найт, да много чего
Виталий Пак
Мне нравится самая первая песня - Strutter. Но самая любимая - I Was Made For Lovin' You!
Saltanat Baizhanova
А я вот КИСС не люблю :( В детстве, по рукам ходили фотографии, а музыки ещё мало кто слышал. Казалось, по внешнему виду, что музыка должна быть какая-то невероятная....но под фантиком оказалась пустышка...не задалось у меня с ними.Интересно, что многие музыканты в своих интервью, говорят, что захотели стать рокерами, посмотрев концерт КИСС.
Луна Луна
LOVE GUN-навека любимая
i wanna rock ROCK ту ту ду, ту ту ту . только это не Кисс
Марго Ив
Друзья, простите, что опоздал. Для меня КИСЫ начались с ДИСТРОЕРА! Потом услышал КИСС и ДРЕССЭД ТУ КИЛЛ! Вау! Но до них молотили GRAND FUNK - а это лучшее, что я когда-либо слышал! Всем удачи!
Ира Ф-Транс
mtv unplugged, crazy nights, destroyer, asylum, а вот psycho circus я каждый раз перед экзаменами слушаю - сдаю, забуду - пересдача, вот так
Unmasked и Love Gun
Бля, банально, но "I was made for loving you baby" и "Psycho Circus"!
I was made for loving you baby,Love Gun,Love Theme,All The Way!А у тя?
kiss_-_i_was_made_for_lovin_youиз плэй листа скопировал ))))
Marchello Evgeny
I was made for loving you baby=)
конечно ай воз мейд фо ловинг ю бейба ))))