Музыка
Какой у вас любимый альбом и песня НИРВАНЫ?
Люди, я являюсь фанатом Nirvana уже 15 лет. Сейчас конечно уже нет того фанатизма, который был раньше, но периодически слушаю с большим удовольствие и с ностальгией! Так вот, что я хотел сказать... Нельзя выбрать лучшую песню и альбом! Это всё равно, что открыть упаковку M&Ms и выбирать от туда понравившиеся по цвету драже - цвет разный, а содержание одинаковое! Nirvana можно принимать полностью или не принимать вообще! Это же не просто музыка - это образ мышления, образ жизни!
Rape me - хорошая, а еще The Man Who Sold the World из Unplugged (только это не совсем Нирвана :))
песни люблю все, особено раритеты)
альбомы тоже нравятца все, но в зависимости от настроения какой то нравитца больше и на данный момент это Bleach
In Utero...песен много любимых...
Rape me без вариантов. слушаю и представляю своего друга)
Rape me
изнасилуй меня, мой друг! -любимая песня. Мотив и само звучание слов нра очень.
не альбом по моему , но unplaggedin new york ) а песня Lithium - первая в которую я влюбилась)
Любимая песня - "Heart-Shaped Box" , альбом - In Utero. И ещё очень люблю Нирвановский кавер на Leadbelly "Where Did You Sleep Last Night " с Unplugged. Редкий случай, когда кавер сильнее оригинала, при том что оригинал просто великолепен.