Музыка

Выш любимый музыкант (группа) и чем он вам нравится???

Вообще не люблю музыку : в смысле привязки к конкретному стилю или тем более группе...Во-первых это слишком ограниченно, во-вторых - ты покажи мне кто сегодня на нашей эстраде вообще достоен звания "ДОСТОЙНЫЙ"????Я по настроению слушаю классический джаз: по крайней мере не утомляет а создает ровное спокойное настроение...а что еще нужно в нашем нервном суетном мире??? Люблю евроденс (импортный) - но очень избирательно...А вообще больше всего люблю и уважаю Игоря Талькова - за его обвалакивающий голос!!!!и за НАСТОЯЩИЕ тексты!!!
Ольга Юскевич
Лучший ответ
Любимые музыканты - Janis Joplin & Eric Burdon, просто невероятная мощь))
Оксана Заикина
АрияКиШНаутилиусАгатаПросто люблю их!
Jaina Kuralbaeva
Музыкант - Полина Грифитс, группа -- "Звери"
Cannibal Corpse.если хочешь послушай сам все поймешь
Fall out boy лучшие.
группа - Pink Floydмузыкант - Roger Waters из группы Pink Floydслова очень сильные и музыка красивая.
infected mushroom! всем!они съедают мой мозг!
Борис Дронов
однозначно Король и Шут, так как они непохожи ни на кого ,собственный стиль, прекрасные умные баллады, сказки о вечных ценностях, романтика и драйв на концертах плюс уничтожение попсы!! ЭТО МОЁ!!!
Король и Шут - МОНЕРАЙ ИСПОЛНЕНИЯ ПЕСЕН!!! В. ЦОЙ-БОГ СРЕДИ МУЗЫКИ!!! СЕРЕБРО-ДЕВЧЁНКИ КРАСАВИЦЫ!!!
Олег Митяев, Chris Spheeris,чем нравятся-это музыка моей души
Volodya-Ho Homenko
Каста, обожаю....
Strikli Dob. наверно не знаешь...
Нравится Pakito-КРУТЫЕ КОМПОЗИЦИИ у него, Snoop Dogg , Eminem и остальные зарубежные рэпперы просто СУПЕР, читают свой рэп от Бога
Найтвишь, Крамберис, Кино, ДДТ )) Тексты музыка ) Реал )
Ozzy Osbourne
Тokio Hotel.AFi.FOUмне нравятся их тексты!
Каста и Bomfunk mc`s