у меня вот:
"Work like you don't need the money, love like you've never been hurt and dance like no one is watching" (Bono)))
(респект всем, кто знает инглиш)
Музыка
Мудрая цитата вашего любимого музыканта?)
"Я - музыкальная проститутка, дорогуша!" - Фредди Меркьюри, 1985 год"Диапазон моего голоса зависит от настроения." - Фредди Меркьюри, 1985 год"Моя музыка не подходит ни под одну категорию." - Фредди Меркьюри, 1985 год"Я - человек крайностей" - Фредди Меркьюри, 1974 годО Бразилии"Не пойму, почему они так возбудились, когда я вышел на сцену в женском платье. Там у них полно трансвеститов. Буквально на каждом углу".- Фредди, 1985"Bohemian Rhapsody" "Мы столько раз ее переделывали, что кроме злости она у нас уже никаких эмоций не вызывала. Что-то все время ускользало от нас, а тут еще Фредди со своими "галилеями"!- Брайан "Джона Дикона мы целый год почему-то называли Диконом Джоном. Даже на первом альбоме написано, что на бас-гитаре у нас играет Дикон Джон. Потом он деликатно намекнул нам, что его зовут Джон Дикон, и с тех пор мы стали звать его правильно".- Брайан
"По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь."(Фредди Меркьюри)
mne nravitsja citata Rage(vrode oni):my ne bogi,my prosto na nih ochenj pohozhi.a takzhe citata velanda:ja ljublju devushek s horoshej figuroj i klassnym harakterom.
Hedlund:ja ditja prirody,no ne vpadaju v krajnosti.ja ne paganist,ja prosto verju v silu Universuma.
kruto,da?
"You may be only 2 , but U old enough ro rock"- Eric Carr :)
Вот моя любимая:Фредди Меркьюри: "Скука - это самая распространенная в мире болезнь, дорогуша!" :-)
"Ошибка всегда простительна, редко извинительна и всегда неприятна." Роберт Фрипп
вот это сильно сказано)) мне тут продолжение на ум пришло - there are so many ways to say "I love you", never enough to say how much...а так, не знаю никаких высказываний, вот только что из себя выдавить смогла в продолжение..Анастасия, а чем тебе Боно не угодил? Странная такая...
Здорово Боно сказал!!! .
а я только слова Джона Леннона впомнила: "Я не боюсь смерти; смерть - это все равно, что выйти из одной машины и пересесть в другую"
и еще всегда мне помогали слова в песне Queen "Innuendo": You can be anything you want to be, just turn yourself into anything you think that you could ever be... ))
давай десятку Асе!! ! улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!)))
Смерть стоит того,что бы жить,А любовь стоит того,что бы ждать!(Виктор Цой) **********Жизнь-помойка,А люди крысы,которые роются в ней...(К.Кобейн)
"Я люблю свою страну и ненавижу государство!" LUMEN
Панк-рок должен означать свободу, желание делать то, что тебе нравится, принимать то, что тебе по душе, и играть все, что тебе взбредет в голову и как Бог на душу положит, причем играть сколько душе угодно, пока все это получается неплохо и берет за душу. Курт Кобейн
Цитата реально клевая, а Боно не люблю.. .
А мне нра цитата: "Я здесь для того, что бы сделать жизнь долбаного Буша долбаным кошмаром"(Билли Джо Армстронг на одном из своих концертов"
Не беспокойся October, дорасту...
I'm, fuckin', flyin', baby! - Steven Tyler