Музыка
Ибо любим!
Ваш любимый рок музыкант? Просто, да не совсем. Сегодня шел утром по улице думал о вечном. А на стене написано Dio.
Все таки Ричи Блэкмор. http://www.blackmoresnight.com/
:) Вов, я очень постоянна

из отечественных, пожалуй всё ж он
из импорта.... рок бесконечен в пространстве-времени и бесподобно разнообразен.

Илья Грув
Это я люблю. Хороший.
У меня много любимых музыкантов DIO и Ричи Блэкмор не только входят в их число но и стоят во главе списков Ну в этом есть какая-то мистика --кто -то думает о вечности а кто то (Dio)в неё шагнул

Не просто. У меня их гораздо больше двух

Сергей Кондрашов
По-моему, идеальная картинка для этой темы. Назвать ОДНОГО... Как???))

А вот мой.. . -любимый.. .
...и память о нём - навечно.. . в моём сердце!! !

Илья Грув
Привет. Николай. Вспоминаю о тебе и, конечно Юрай.
Я Иверию скачал, клавиши не Hammond , басуха класс, барабаны.
Приятно послушать.
Меня здесь не поймут, а мне весь диск нравится.
VIA Iveriya-Pesnya o Gruzii(1975) нравится.
с тех пор как купил давно.
Приятно послушать.
с тех пор как купил давно.

Ричи Блэкмор - любимый.
Я могу определится только с №1. А с другими... Вообще - это долго. Я могу перечислить всех участников Deep Purple, Black Sabbath, Cream... Пожалуй, я просто выложу список моих любимых групп. Не во всех из них есть мои любимые музыканты, но всё равно.
Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath, AC/DC, Rainbow, The Who, Cream, Jimi Hendrix Experience, Metallica, Slayer, Kreator, Cannibal Corpse, Death, The Beatles, Pink Floyd, Nirvana, Alice in Chains, Soundgarden, Sex Pistols, The Clash, Radiohead, Oasis, Joy Division, Motorhead, Ramones, Van Halen, Guns N’ Roses, Бетховен, Моцарт, Шопен, Григ.

Ибо любим!
Александр Селезнев
Спасибо за то, что ты был, за то, что выполнил свою Миссию на Земле!
кипелов. и старый состав арии.
Ник Кейв, Ян Кёртис, Моррисси, Питер Мёрфи, Дэниель Аш, Роланд Стюарт Ховард.
не смогла определиться!
Я Evanescence слушаю, просто обожаю )
Эдди Веддер