Музыка

Как думаете, кем бы стал ваш любимый исполнитель, не будь они музыкантом? Кем то важным или рядовым лоботрясом?

К примеру, Брюс Дикенсон мог бы стать лётчиком, то есть он и так лётчик, но не будь он музыкантом - пилотирование стало бы его основным занятием. Лемми вполне сгодился бы на должность археолога или историка...
Margarita Sitnikova
Привет !
+++++++++++++++++++++
1. Если бы не настырный Круспе, Тилль - точно бы стал тренером по плаванию. Тем более, ему предлагали. возглавить молодёжную сборную
Как запасной вариант - поэтом. Всё-таки эта внутренняя энергетика должна была "выстрелить"!
Ну и вариант, который возможно и станет реальностью - владельцем сети рестаранов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
2. Флака. .
Ну, это дипломированный доктор медицины.. Уж, не знаю, насколько повезло немецким пациентам, но врачей много - Флаке один. Он, вообще, имеет много увлечений - мог бы стать директором музея авто- техники. У него и так уже целый гараж в коллекции.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рихард.
Ну, чесговоря, с трудом представляю егл немузыкантом. .
Ну, как, вариант.. какой-нибудь биржевой маклер с безумными рисками. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Ридель. .
Точно бы стал профессиональным Винд-серфером. Любит он это дело. Мне даже, кажется, больше, чем свою басуху. .
================================================
Крис Шнайдер.
Этот бы в актёры подался.. Не зря его считают "самым артистичным"Раммером. Это он в Ду хаст фрау подорвал. .
===========================
Пауль Ландерс. .
Наверно.. путешественников. Лёгкость бытия у него какая-то. .
=================================
Настя Ярушина
Лучший ответ
Margarita Sitnikova Здравствуй! вот это расписал)
Larisa Kruglova Главное, Флаке номер два :-)) А остальные ваще без номеров :-)
У меня слишком много любимых исполнителей и каждый из них кем то мог стать (некоторые даже собирались) Когда у Джеггера или у кого то из роллингов спросил кем бы он был бы он сказал "Кем нибудь ещё"Но они стали тем кем они стали и за это им честь и хвала История не терпит сослогательных наклонений Не знаю много ли потеряла британская авиация (Б. Диккенсон) американское школьное образование (Джинн Симмонс работал школьным учителем но глядя на него в маске с высунутым языком сомневваюсь что он чему то хорошему может научить детей)) ) И ещё кучу примеров могу привести Но музыка точно выиграла Вот чёрные американские блюзмены они не только могли бы но и поработали и дворниками (Джон Ли Хукер) и на стройках и на плантациях и много где--кое-кто и в тюрьмах посидел Так что музыканты--они оказывается не только гитары в руках держать умеют)))
Кого бы из них выбрать то?))) )
Ну Питер очень хорошо учился в школе, победил в поэтическом конкурсе, начал изучать литературу в Оксфорде.. . и если бы не встретил Карла, наверно занялся бы литературой профессионально.... хм.. . хотя он и так поэт и писатель.
Тогда уж и Карл. Ну стал бы наверно актером, т. к. пока не встретил Пита учился именно в этом направлении. Хотя опять же несмотря ни на что засветился все таки в парочке фильмов в эпизодах и в театре.
Могу продолжить, но наверно хватит)
Козак Мамай
Margarita Sitnikova Привет, в общем получается, что твои так и так прославились бы)
половина из них стала бы рядовыми алкоголиками и наркоманами....))) ) правда жизни)))
Артём Веренцов
Margarita Sitnikova Привет, Викуся! Говоря словами известной песни - Sad But True))
не, ну Лемми-археолог - увольте.. . это уже за гранью добра и зла))))))))))))) )

Роберт Плант мог бы стать счетоводом /к чему пытались приструнить его родители, бугага/ либо асфальтоукладчеком /я плачу, представляя себе этого сказочного прынца в каске и по щиколотку в дымящeмся асфальте... /
Джим Моррисон мог бы быть /впрочем, и был/ поэтом и/или кинодеятелем /тут шансов меньше, но база и попытки имелись/
из Акселя мог бы выйти проповедник, а то и вовсе миссионер - при том, насколько религиозно убитой была его фамилия и как глубоки его познания в протестанцке-пуританцких материях и обычаях.. .
а из Тайлера получился бы просто хороший человек)))
Надя Сивогло
Margarita Sitnikova А чо, археологи они знаешь какие, пьют не меньше Лемми (которых знаю лично я)))
Вот Аксель - проповедник - это за гранью))
Они были бы другими людьми. Но думаю, всё равно реализовали бы себя.
Сос Макарян
Ну.... кем-то он и стал - сделал теле-шоу Marc, например. Вот кем бы он точно не стал - так это рядовым - ни в чём. Ибо такой уж он был... особенный. Всегда был главарём - в мальчишечьей банде или в группе. Но если уж говорить о профессии, которую он мог бы выбрать - то ведь он же почти стал писателем в какой-то момент - думал - вот не получится с музыкой - начну писать книжки. Ну, у него вышло что-то - чего никто не покупал, ваще его рассказы - как и стихи - так вот просто за чаем - не прочтёшь, так что стань он писателем - опять-таки выбивался бы из любых рамок, топорщился бы всеми кудряшками и разносил бы вдребезги обыденность и скучность - своими звёздно-взрывчатыми стихами ))
At the birth of the day
As a babe of the spray
Like a white star, tangled and far,
Tulip that's what you are.

Warm and wise as a mute
In the thunderbolt suit
Princely and torn, grasping the horn
Of the maenads of May
Все мои были бы хорошими паталогоанатомами ))))
Ekaterina Pestereva
на то он и любимый.. . только такой мог стать им. и больше НИКЕМ