Музыка

А какой ваш самый нелюбимый стиль в музыке и группы???

Некачественный поп и всё группы выходящие в сиё понятие ( сюда и реп входит)
Константин Аманатиди
Лучший ответ
Все наши, которые пытаются петь рэп ...Идиотизм!
Да и половина "ихних " ...Слушать невозможно.. . Скукотища...
Альтернативу для девочек. Three Days Grace, My Chemical Romance, 30 Seconds to Mars и тому подобные. С их симпатичными мордашками и игрушечной агрессией. К музыке это все имеет весьма слабое отношение. Я бы молчал, поскольку они не для меня играют и поют, но уж слишко много их отовсюду лезет: из журналов, телевидения, радио. Достали уже.
русскую попсу, а так же рэп, блатняк, клубняк, и так называемый японский рок (метал)) не в обиду поклонникам)
Серёга Лысенко
Стиль - попса последних 10-15 лет, русский рэп и вообще любой рэп с текстами про "маму ebal", поп-панк (из рока - самый ненавистный стиль), эмо, бростеп и русский позёрский рок типа аматорий.
Группы и музыканты - из рока Green Day, Limp Bizkit, Radiohead, Nirvana, MCR, Blink 182, русский "рок" - аматорий, стигмата, все русские рэперы (кроме Нойза и нескольких треков Мирона), скриллех, леди гага, эд ширан.
Андрей Голубев
Блатняк типа Бутырки
Попса типа Виа Гры
Рэп типа Тиматэ
Серёга Исаев
русский шансон, попса
Я только откровенную попсу и блатной шансон не люблю. К остальному толерантен.
Серикжан Дocahob
не любу тяжелый рок.... и металл... тя
Botir Mamatillaev
Не любимый? emo группы. . не люблю
рашн рэп, типа басты, шансон, рашн попса, типа винтаж...
Ненавижу попсу, хип-хоп, r'n'b и drum, группу ранетки и прочую розовую тошноту
у меня их 2: попса и шансон
Попса и реп... А и Ранеток ненавижу...))
Anait T...***
попсу кроме j-pop, рэп. ранеток ваще ненавижу они еще считаются рок группой О_О
реп
Роман Головин
рок
Дмитрий Ю
НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ русский рок, не могу слушать, хоть тресни! Ещё шансон неперевариваю.
Настя Грачева
попса, шансон и рэперки )
Rap
Nurik Sportik
Попса, рэп, транс и тому подоное...
Блатняк