Музыка

А вам не кажется что ненавидеть эмо просто вошло в моду?

Большинство таких "ненавистников" даже не знают ничего об этой субкультуре)))
Просто существую те, кто считает эмо модным, и те, кто считает анти эмо модным. А я просто против позеров. не надо выпендриваться, что я Эмо, или наоборот.... это дело каждого, Если человек соответствует своей суб-культуре, то его не за что ненавидеть, это его состояние души...
Владимир Ходырев
Лучший ответ
если порыцца в моих вопросах, то примерно месяцев 5 назад я спрашивала абсолютно о том же)
да это уже просто модно
дружок, ты с этой идеей давно опоздал!
эмо это мода, это всем давно известно. и ваще мода на эмо уже прошла все долюаные пазёры теперь SKA!
2013_2013 ****** Кхм... солнышко, а кто сказал что я эмо? Волка Одина не узнала?
я всех люблю
А кто такие ЭМО? Это они нас ненавидят или мы их должны?

Вас тоже с праздником!
Добрий вечiр тобi, пане-господарю! РАДУЙСЯ!! !
Ой, радуйся, земле, СИН БОЖИЙ народився!! !
Егор Власов
2013_2013 ****** ЭМО (или emotional) это музыкальная субкультура. Дело в том, что в последнее время она вошла в моду и развелось кучу черно-розовых придурков, считающих себя тру эмо и свим идиотским поведением засоряющих культуру... И вот по таким вот человечкам незнающий люд и судит обо всем эмо движении... Обидно просто.
А вопрос был про то, что ненавидеть эмо стало таким же модным как и быть им.

И вас с праздником! Простите, но я не отвечу на ваш вопрос, так как не являюсь христианином.
что это такое?
согласна
Анютка *****
да уж.. ты прав.. ничего люди не знают о субкультуре и тока демагогию разводят.... но позеры сами виноваты
Bolo Doskulov DJ AReX , +1 ...полностью согласен..
Bolo Doskulov и с тобой тож. Несся ))
йа ни знаю.. . хто тагие ема? ани ента те люти що плакають да? йа их ни нинавищу, патамущта нифиха а них ни знайю и знадь ни ха4ю
не знаю, а что такое эмо?
Не то, что не навидят таких людей, а скорее всего не понимают.
Henri Shalvaevich
да ваще ТРУ мало в москве, ибо мне ваще сказали что истыние эмо вегитарианцы. .
*I DONT KNOW*
воть) )
а я то думаю васче- за што их ненавидеть то.
вроде умницы
хех
Lana Ocherovashka
кажеться, но когда "кажеться" нада креститься)
carnival08
какие то просто не здоровые вечно заплаканные люди. считают что всё плохо в этом мире или чтотам еще? живут без надежды на будующее? массовый суицид им в помощь, только чтото я не слышал об удачных случаях самоубийства. Хотя вены резанные у них тож в моде вроде как. Конечно стиль одежды уже другое дело, девушкам по моему вполне даже идет такое, но когда идет парень и смотря на него не можешь понять а кто это? паренек-пидорас? или девушка без сисек? извините, но по моему нормальному человеку просто очень неприятно видеть перед собой такое, так же как и людей нетрадиционной сексуальной ориентации. а в чем заключается самовыражение их? это просто показуха какаято.
Ага. . =(
Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя
на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, от чего кривя глазом из-под чёлки давит очередную слезу.
2013_2013 ****** Бред. это именно то, о чем я и говорил. вы не знаете ни-че-го о эмо культуре, но все равно их ненавидите
есть и те, которые ненавидят "за компанию".ну скажешь, что не вошло в моду БЫТЬ эмо, когда сам ничего об этом не знаешь???
2013_2013 ****** Согласен.
Кажется. Очень даже.
Лично я сама не люблю эмо. Но это не повод для надписей во всю стену, вроде "смерть эмо". И уж тем более я не понимаю людей, которые их избивают.
Все мы люди. И это личное дело каждого, как ему самовыражаться.
Вкусы у всех разные и глупо избивать человека за то, что он иначе, чем ты смотрит на этот мир.
Игорь 1111
Meru Yeshimkulova " не люблю эмо"??? встречу пибью тя за такие слова!;)
Да нафиг вам сдались эти глупенькие малолетние эмо-киды? надо реально об@@рать таких клоунов как СОБЧАК, С. ЗВЕРЕВ, МОИСЕЕВ и им подобное стадо!
Кстати да, Эмо - это стиль, которым люди самовыражаются!
да просто некоторым людям делать не чего вот они и херней страдают... либо они становятся иморями, либо надевают белые тапки на липучках и начинают выебываться типо: " эмо сакс, а я крутой фанат и мне все можно"...хотя мода на эмо уже прошла, щас стало модно гонять за футбольный клуб.... смотрю на все ето и понимаю какой же народ тупой ...
Если бы это ЭМО боло чем то норальным, а не безбашенным тупизмом с плюшевым мишкой у пацана в кармане с фиолетовой чёлкой, то анти эМо не было бы! ЭМО уродуют сами себя, ну и что что они самовыражаются, ТУПОСТЬ - это самовыжение? . =) ЭМО - тормоза какие-то, отвечаю.. . вообще какой может быть разговор на эту тему? ..ЭМО это может быть и КРУТО, но в России. Если я увижу русского пацана, перекрашенного чёрт знает как, да ещё если на моё ПРИВЕТ, он в ответ промолчит тупо давя лыбу, как обычно эти ЭМО делают (х знает почему, просто далеко не единичный случай) , мало того, ещё и с заплаканой рожей, я еиу лично е** * * * *о разобью.. . вот не обижайтесь на сказанное.

Я Не уважаю ЭМО! . А за что их уважать? За краску? Если раньше - пацан в розовом был гей, то сейчас не различишь ваще, толи пацан толи быба. Или пацан с характером загруженной бландинки с отвисшей до колена слюной...
2013_2013 ****** Парень, то что ты описал, это не эмо, это пазеры.
А слово пацан это по-еврейски маленький хуй
согласна на 100% и даже больше! я сама не эмо ( чтоб знал)! =) не понимаю зачем их надо бить и издеваться над ними! пусть люди одеваются и ведут себя как хотят! право любого! вот я не заметила чтоб готов или ещё кого так.... ну ты сам понимаешь!! ! мне нра их стиль одежды допустим и многие меня принимают за эмокида.... так что меня тож могут отп... ить! нее... не катит такая тема!! ! с битой буду ходить! =)
Олег Титов
Игорь 1111 Пора те биту подарить....=)))))))и не отпускать никуда одну....а то мало ли....