Музыка

я ненавижу Эмо девочек и Эмо мальчиков!!!

но я люблю эмо музыку, типо Оригами, 30 дней февраля, и т. д. а какое у вас мнение???
они все конченые отморозки...
Ирина Катаева
чем бы дитя не тешилось лишбы ...)))))))))))))
Mafirat Khodjanova
Не всегда можно различить девочка это или парень,они как клоны похожи друг на друга!!!!Тупасть какая то....
зачем ненавидеть?! каждому свое)
Это новый модный стиль и я его ненавижу!!! А музыка всегда останеться музыкой.
мнение о чём? если об Эмо, так мне на них глубоко пофигу, как впрочем и им на меня;)))
...спсибо тебе что ты есть!! ! Вернее за то, что высказываешь свою точку зрения, но незабывай что её потом придется отстаиввать!!!
Оригами играют не эмо, оч склоняются к этому потому что модно так делать
Автор ограниченный человек, не нравится не слушай и слушай то что тебе приятно. Панк-рок у тебя явно сектор, киш и 7000$, в перемешку с шевчуком
Ilja Stennikov
я ваще эмо не люблю никак!!
я ЭМО-девочек\мальчиков поддерживаю, но вот только музыка их мне не нравится)) Все наоборот)
Понимаешь, Эмо не отдельная культура, они понобрали из готики и т.д. всего что можно, и ходят кричат, что все вокруг безчувственное дерьмо! Поэтому они вызывают такую реакцию. Я тоже панк, меня они тоже бесят, но я отношусь к ним, как к душевно больным людям. И ещё: эмо слушают хард рок, отдельно эмо музыки нет.
я такая же
ненавидишь эмо??? они будут рыдать над этим ))) (не смогла удержаться). а про направление эмо-музыка слышу в первый раз. мы сами так ее назвали, а теперь мучаемся, как бы ее так слушать?? ты уверен, что ты не эмо??? ))))))
И мне не нравятся эти люди, которые слушают такую агрессивную музыку. От эмо один негатив, а я так люблю плюшевых пишек и розовый цвет....