Музыка

Люди за что вы так ненавидети эмо? Сама я не эмо

никогда не понимала ярых противников эмо и прочих ...)
любое течение, любой стиль имеют право на существование. . кому-то нарвится, кому-то нет - это уже другой вопрос. . но яро выступать против думаю не стоит.. .

ненавидеть надо маньяков, педофилов, убийц и прочих мразей.. .
Лилия Конушева
Лучший ответ
Ща модно их ненавидеть!))))))))))))))))
Ш*
Шадия *_*
Вот я отсталаяяяя... даже не знаю, кто это такие...
Есть категория людей, которые кого -нибудь, за что-нибудь ненавидят, они так устроены.
Я такого не говорила..
Я не из тех к кому ты обращаешся. Я считаю каждый выражает себя как хочет. Если строится под окружающих личности из вас не получится.
из-за того, что многие ненавидят.. . действительно, сейчас оч модно быть антиэмо.. . это "круто"... многие ненавидят просто так, из-за внешности (шмотки, цветовая гамма и особенно - ЧЕЛКИ) или стереотипов (эмо - плаксы, суицидальники и т. д.).. . кто-то хочет быт крутым, задирая и избивая эмо.. . вед все знают, что эмо не дают сдачи.. .

это мое мнение... но оно сложилось после общения с многими эмо и антиэмо...
я спокойно к ним отношусь
я сама все время задовалась таким вопросом... они тоже люди, просто имеющиесвой стиль, слушающие определенную музыку, и эмоциональные. Если это направление ненавидят, то также должны и ненавидеть.... панков, готов и т. д. Но отрываются все время на Эмо!
лично я ни че против не имею))) хоть и не эмо
У меня почти все друзья ненавидят их. . а я непонимаю за что))) ) мне кажется они совсем безобидные.... и имеют право на уважение)))
Лиди не навидят то, что понять не могут. Такая уж человеческая сущьность- не такой как все поэтому -изгой. ксажелению так было всегда и относится не только к эмо. Я считаю, что такие люди просто сильно закомплексованы.
А КтО СкАзАл ФтО ФсЕ фСе пРоСтО нЕнАвИдЯт иХ... .
я нОрМалЬнО... И мОнА сКАзАтЬ дАЖе хоРоШо оТНоШУсЬ к нИм))) )
=)