Музыка
а за что анти-эмо ненавидят эмо?
что они такого плохого Вам сделали? ? просто я никак не могу понять, почему такая несправедливость? эмо ведь никого не бьют!
прост анти эмо не хотят штобы их называли эмо (выглядят то они одинакого) или бояца что их побьют а так мне каж анти эмо - тупые гламурщики
нада же им на комто оторваться) на скинов навера стрёмна, вот и бедных дитях абижают)
ну бесит их поведение!
Это игрища такие. у чайки антиэмо - целеустремленность, успех, секс как процесс и т.д.у эмо наоборот страсти мордасти - сопли до пола.Это развлекалово такое.есть еще и треть сила "брутальность" не верите?Яндекс - брутальность, чагинсике дети пазитифф типа, эмо... типа "Меченосец" было у отцы три сына, при этом главное условие - врать побольше, а все остальное просто ТЕМА.наверное синие таки эмо, а белые пазитифф они даже в политику так же играются, ну есть еще оранжевые типа - революция.Взрослые дяди и тети играют нами как фишками на столе и не надо мне говорить, что это только у нас так.
это типа модно. и быть эмо модно, и анти-эмо тоже круто и модно
Я эмо люблю...)) )
А позёров, типо фанаток Барделя ненавижу!!!!
а чего они хорошего делают?ничего.да и особи без пола, возраста и прочего не привлекают совсем.
Они мне тоже не нравятся!!!!
эмо есть провокация на слабость... в нынешней ситуации в стране такое поведение недопустимо... либо пинаешь ты, либо тебя... поэтому все эмо и пинают... культура, возникшая год назад ни с чего обречена на вымирание... другого пути развития у эмо я не вижу... посмотри на всех эмо : 15-17 лет... очень редко такой маразм продолжается и в позднем возрасте... обычно временем это лечится... но некоторые не поддаются... собсно вывод из возраста... это ДЕТИ, которые тупо считают это модным... так же в начале 90х было модно нюхать клей, потом стал моден рэп, потом футбол... все проходит и это пройдет....ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!!!!
потому что сегодняшние эмо - это не эмо, а позеры. все пересрали эту "культуру", а на самом деле так называемые эмаки по-ходу понятия не имеют что это вообще такое....
за их дебильные выходки типо "не хочу ничего-ОО!" и "Шас я спрыгну с дома и ты поймешь что я права!"....
да фиг знает!просто люди не могут жить спокойно!
Эмо девочка это ладно они бывают красивыми и даже очень ну они обижены на весь мир я этого не понимаю они не хотят видеть реальность они думают что мы все сууу а они хорошие. А парни Эмо это же позор с чёлкой на пол еб одет как пидор самый настоящий режут всякие вены себе плачут как сосунку что тут красивого позор джунглей!!!!Давайте ещё до папуасов скатимся что тогда будет....Вернёмся в каменный век и будем вести себя как дурочьё все будут приходить мимо и смотреть на такое как в зоопарке....
есть знакомые эмо, когда у них спрашиваеш в чем суть эмо, они отвечают УМЕРЕТЬ ПОРАНЬШЕ. Но большинство людей не хотя этого поподают под стиль эмо, так как одивают понравившюся одежду. и многие считают, что если на человеке розовая и черная одежда,много значков и т.д. они эмо.
просто не понимают их, принимают все новое с отторжением