Музыка

МЫ ВСЕ ЖИВЕМ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, а как тесно человеку на планете... ПОСВЯЩАЕТСЯ ЭМО И АНТИ ЭМО, ФАНАТАМ И АНТИФАНАТАМ...

Как боится он, что не разместится, не прокормится, не уживется с себе подобными.. . И не в том ли дело, что предубеждения, страх, ненависть сужают планету до размеров стадиона.. . Где все люди - болельщики, а две команды играются ядерными бомбами словно мячами, а все кричат "гол, гол, гол!! " И это и есть планета. А ведь перед КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОИТ НЕИЗБЫВНАЯ ЗАДАЧА - быть человеком, сегодня, завтра, всегда!! ! Из этого складывается история. Что толкает людей ненавидеть друг друга, презирать друг друга, обсирать ЭМО и Токио Хотель - прежде всего не фанатов, а людей!!! ! Что находим мы в этом страшном круге отреченья от самих себя?
Во тя торкнуло))))))
Владимир Волков
Лучший ответ
Как не поднять свой меч и не сносить голов?
а йа таг... мимо проходила и решила поздароваца...
Привет)
да будет оргия в чате
Ну до конца не понимала никогда ЛЮБЫЕ антиидеи.
хотя сама не люблю плачущих эмо-позеров. Ну не надо портить субкультуру! Ну не о вечных слезах она! А многие антиэмо-то и о как таковой субкультуре н знают, лишь по позерам судят А насчет ТО.. . меня фанатки раздражают, своим навязыванием вкусов, и малолетней глупостью. Но по-моему ну слишком ничтожно это, чтоб за такое человеку морду бить. Лучше они кое-кому другому морду били...
Просто у людей разные мнения. И каждый считает, что прав именно он, и никто не хочет уступать, ну и начинается...
ты только что хуже всех обосрала эмо и токио хотел...можно сказать самое крутое анти эмистое письмо которое я читала
мда
ох... сложно всё в нашем мире...
как можно ненавидеть людей из-за того что им кто-то нравится!???(я об анти...)
Солнышко! Я сейчас на полном серьёзе, ты что - нормальный оказывается?
Это было сильно. Молодечика ты у меня, недаром я тебя и только тебя люблю..
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюлюлюлюлюлю!
навекитвоя.
НихренААААААААА....
че за трава?посоветуй...я тож хочу что б мя так торкнуло!)))
ты по философски прям рассуждаешь!!!!)))) Но это правда....ведь у каждого свой вкус и не надо человеку ничего навязывать....и тупо становиться антифанатом чего-то и тратить свою жизнь на глупое обсирание талантливых людей!!!!
P.S. О как сказала))))))
мне начихать на Эмо и на токио отел потому что мне все равно на них а тебе видо нет... умные люди знают что им все равно а глупые обсеральщики попросту завидуют ...тебя должно волновать то что половина людей в эмовском прикиде даж таковыми не являются....и вообще о чем это я мне на всех Эмо и на токио отель начихать пусть живут я не такая и эт главное!...
Artem Lysenko
нихера тя попёрло! чё курила? скажи! я тож так хочуууууууууу))))))))!!!!
У каждого есть свое мнение.... НО нельзя оскорблять и тем более бить (про анти) за то, что им нравится! Анти могут держать свое мнение при себе ненавидеть но не причинять вред ДРУГИМ!!!
Мда....ну ты даешь!.
те кто ненавидят токио отель и эмо полныепридурки!ведь у каждого человека есть свой вскус!и даже если кому то не нра токи и эмо то пусть держат своё мнение при себе!
Liubov Agilov