Музыка

А вы фанат или антифанат токио хотеля?только откровенно!

я антифанат!
Юрий Флаксман
я тоже антифанат!!!! что в них такого особенного, что весь мир по ним так тащится??!! я ничего не вижу привлекательного и положительного!!!! Красятся как п.... ты!!!! Я это вообще не поддерживаю!! косметика предназначеная для прекрасного пола!!! и вообще они так молоды, чтобы завоевывать мир!!!
Нюся Крепкина
Лучший ответ
они подкумаривают
я люблю эту группу
Cветлана Губина
а кто это ?

единственное знаю что типа эмо слушают, а кто такие эмо.

ну нафиг пойду поработаю.
Анна Баранова
Катюшка Лоскутова эмо- это такая субкультура представители которой носят чёрно розовое, отращивают чёлки, закрывающие один глаз, и стремятся выражать свои ЭМОции, хотя чаще всего только ревут и пытаются самоубицца. А токио хотел это немецкая галимая попса которая называет себя роком, и имеющая миллионы тупых малолетних фанаток.
Конечно я анти!
Гаухар ****
антифанат я!
а йа ни скажу.
Мне воще пофиг на них!!!! Что они есть, что их нет.... мне всё равно!!!!
Ирина Я
Я абсолютный антифан! Вообще не очень понимаю ЭТО ЧТО-ТО поющее у них в группе, до сих пор не разобрался кто это-мальчик или девочка... и ваще в эмо стиле прикольная только интонация голоса, которого там не наблюдается... просто тупо женский вокал (или мужской с зажатыми в тиски гениталиями) , музыка у них тоже не очень... просто не за что любить...
Tokio Hotel полное гавно, извините за выражение и петь они не умеют, одеваются как женщины, короче они полное ЭМО.
Я анти фан этого токио барделя!!!
O*
Oksanka *
АНТИ,,,, Эти лохи меня раздражают, Билл полное ЧМО, Урод, ПИДарас ,..Хочешь узнать дальше, напиши мне
Не знаю, не слушал!
Моя подруга от них фанатеет. А я считаю, что они смазливые, ленивые, гламурные мальчики-куколки. И меня уже задрало то, что от этих бездарностей пищит большинство девочек-подростков. Мне тоже 13 лет, но я этот бред не слушаю! Этих сопляков отобрали за красивые глазки! И вся эта группа огромный пиар ход!!! Тьфу!
*jenishbek *