Музыка
вопрос к фанатам группы Токио Хотель... (см. внутри)
почему Вам нравится эта группа?... из-за их музыки и песен или из-за внешних данных Тома и Билла?
Мне они нравятся просто как артисты (хотя я для себя выделяю Билла, в том числе и по внешним данным). Они классная, полноценная группаи играют отличную музыку!!!
Все вместе взятое:)
Внешность здесь не причем!Если реально ребята талантливы!Делают хорошую музыку!Мне вот некоторые артисты совсем на внешность не нравятся,но при этом они супер профессионалы,граничащие с гениальностью!
Вот товарищ Warwick Infinity действительно дело сказал....Эх....
Warwick Infinity - абсолютно согласна...а у Marco не ноль фанатов!!!
А если нравиться за характер )
Black Angel вещь сказала, хотя мне сначала понра их песни, а потом сам билл)))))
и музыка норм и песни устраивают а по виду так ваще класс
Мне нравятся из за песен и музыуи!! ! А не изи за внешности, как думают многие) Ведь раньше, когда я их первый раз увидела они мне не понравились, а потом после МУССОНА....)
Песни действительно классные! Билл -офигенный кгасавчик! И воще они супер-пупер!
а кто сказал что они камуто воще нра? дермище!
Мне просто нравится их творчество
Я их обожаю вообще!!!!Они супер!!!токио хотель ФОРЕВЕ!!!а их песни супер!!!!Билл-Супер лапочка!!!!Мои лапусики!!!
Ребята действительно очень талантливы, а их внешносьть - это отличное дополнение ко всему остальному;)
сначала мне нравились они изза внешнего вида и иза 3-4 песен...потом я полюбила обсалютно все их песни,а их еще больше....но еще 3 месяца назад я их ненавидела...просто пригляделась к ним потом,и поняла что они просто супер
Из за всего перечисленного! А тебе по ходу дела Томми нравиться?
я их люблю ток из-за Биллика.... поют они откровенную попсу (тексты).... а слова типа "у них суперсодержательные тексты" или " это классная ТЯЖЕЛАЯ музыка"--прост нежелание признать : 99 % их успеха-это яркая внешность братьев, а жалкий 1 %-это их талант!!! !
дану херня и они сосут!
Из-за всего! Они такие единственные! По крайней мере, это лучше, чем там какой нибудь Тимати!!! (да простят меня его фанаты). Так что они самые лучшие! Мне они нравятся за их талант и за их внешность! (причёмнеординарную )!!!!
Мне очень нравятся их песни! А вот как они выглядят для меня абсолютно всё равно. Главное - какая энергетика исходит от их музыки и от них самих!
Товарищ Warwick, вы поосторожнее с саморекламой, а то у Вас сейчас тоже фанаты появятся - не отделаетесь!!! (походу - Токов оч. люблю.)
Отличная музыка + привлекательная внешность = tokio hotel красавчики со всех сторон.
Всем! Такой ответ устраивает?
Мне нравится их песни, их уникальный стиль, и вообще все, у них нормальная музыка, и причем необычная, смесь легкого рока и попсы, и получилось очень круто!!
Мне они нравятся за то, что они обоятельные и интересные люди. Они обсолютно разные, но вместе они дополняют друг друга и получается отличная группа. А Bill пишет классные песни. В эти песни не возможно не влюбиться! А их стиль подчеркивает их неповторимость и дополняет их образ.
билл дибил
За всё!Мы их любим и нас много!
КЛАССНАЯ МУЗЫКА!!!! Том тож суппер.... но мне сначала понравилась их музыка, ток потом я их самих увидела!!!!
и то и другое)))
Так как я не поклонница этой группы (Потомучто фанаты и поклонники выделяют именоо внешние данные исполнителей) Я могу с гордостью сказать что мне нравится исключительно их песни.
Я не фанатка!! ! НО!!!! Мне безууумно нравится песня Ридэн! И мне оч нравится Том! По характеру!
АААААААААА!!!! Sie sind FANTASTISCH!!! O, MEIN GOD!!!!Wie Ich Liebe Sie!!!!
Меня привлекла музыка, а потом я сразу не поняла Билл баба или нет:)
мне нравиться их музыка потомучто она класс но мальчики тоже ничего:))))
Я уважаю творчество их!!Внешность Тома просто наповал!!!Респектирую всем фанам!!!
мне нрава их песни но не все, и билл лапа. но я по ним не сохну как некоторые
Полностью согласна с Танюффкой!!!!ТОКИ ЛУЧШИЕ!!!!)))))))))))))
Музычка прикольная, песни прикольные, да и они симпатюшные.!!!
они просто потрясающие!!!!они нравяться нам за всё! нас много!!!!1 th-4-ever!!!!
крутые челы чё ты от их хочеш!!!!
Думаю ответ очевиден.Песни СУПЕРСКИЕ и мордашки у них симпатичные!!!!
kak oni voobshe mogut nravitsja ..
Они хороши со всех сторон!!!! И музыка супер, и слова со смыслом, и внешность как у кукалок!!!! Они молодцы!!!! Я за них!!!!
конечно токи самые класные!У них самые лучшие песни!!!!Голос Билла просто уникален, Том и Георг на гитаре играют как бога, а Густав вообще за барабанами чувствует себя как дома!!!!Поэтому я скажу что музыка их лучше всех, а внешность это связь между песнями!!!Я считаю, что его внешность и музыка это единое целое, которое любят и нравиться всем хорошим парням и девченка!!!!Токи вы суперррррррррррррр!Мы за вами навсегда!
знаешь, многим нравяца только их внехи, и они насильно заставляют себя слушать ТН, а многие просто ценители их творчества, мне например нравяца их внехи и творчество))
Грууппа просто суперская!Их внешность и музыка совершенна, и мой ответ антифанам:"НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ СЛУШАЙ!а по поводу внешности Билла, которая смахивает на девичью, помойму это не важно и очень прикольно, надоели публике всякие качки!"
Вообще с самого начала мне понавились они , оссобенно Билл, когда я увидела клип Retter mich то сразу в него влюбилась, но а потом мне очень очень стала нравится и музыка!
всё нравится!!!
сначала, послушав "rette mih" по Европе+, я подумала: да, классно поёт девчонка. позже я оччень удивилась, когда узнала, что это пел парень. потом послушала "durch den monsoon", и понеслось. Парней я увидела позже, когда покупала первый альбом токов...