Музыка
Ребята, а вам не кажется, что пора в разделе музыка сделать кнопку: убрать все вопросы с упоминанием про токио хотель?
И обновлять кнопки по мере появления новых раздражителей)
надо не кнопку,а отдельный раздел сделать))с множеством кнопок,чтоб каждому досталось
Давно пора
Совершенно с тобой согласна. Я ни разу не слушала этот Токио Хотел, но даже упоминание о нём в вопросах меня раздражает. Надоело одно и тоже.
и люди потеряют возможность задать вопрос и пообщаться на тему любимой группы. ну и что, что их так много? вон Максим со своей смертью тоже гляжу не отстает!
Блин, люди! У нас вроде как демократия!!! !
А меня достали вопросы про Перис Хилтон и Собчак. Но, люди имеют право писать, то, что хотят, если они никого не оскорбляют!
TOKIO HOTEL параша. у меня при виде этих двух слов тошниь начинает! а при виде фанатов ...вобще молчу!
Слушай, тогда твой вопрос тоже уберётся...=)
я бы убрала по одной простой причине: чтобы всякие ублюдки типа ...(не будем указывать пальцем) не утруждали себя обсиранием этих красивых, талантливых мальчиков.
Считайте меня не просвященной - но я не знаю, что такое токио хотель. Извиняйте.
нет не кажется, а вот когда кажется креститься надо. а токи не лажа, они супер. это те кто не любит лажа.ясно? мнения антифанов уже давно никого не волнуют. так что лучше вам сидеть и тухнуть в тряпочку.вот так
плюс адин!
бог мой, ну неужели больше заняться нечем, кроме обсирания тн? ну не навятся они вам ну и флаг вам в руки! остальне-то тут причем? неужели настолько жизнь не удалась, что кроме как тн антифанов ничего не волнует?
Лидия, я неделю назад тоже не слышала ничего о тн. так что все у вас впереди, и не факт что не понрвится....
Да все только о них!
хорошая идея!
да тут пора не кнопку а кнопищу такую замостить)))))
круто, надо, давно пора
Да, действительно!!!! Каждый второй вопрос, наверное, про них!!!! Заколебали уже!!!! Будто поговорить уже не о чем!!!! Их обсуждают больше, чем евровидение!!!! Не слишком ли много чести????
вот лично я за.но вот как же поклонники это группы??
Кому-то они нравятся, кому-то нет, но фанаты же все равно имеют право обсуждать своих кумиров, сколько людей-столько и мнений....По-моему глупо тратить время на обсуждение и открытое неприязненное отношение на то, что тебя не интересует.