Музыка

Моему мужу будет 35 лет. Он тащится от музыки рокеров из Токио Хотеля. Это нормально?

да это не то, что нормально, а это супер пупер классно! Увлечение в жизни это оооочень хорошо. А что, лучше, чтобы он в 35 лет стал чурбаном безчувственным ? вот то то же :)
Антон Цимлянский
Лучший ответ
это аморально
А это разве рок?? Дайте мужу послушать более признанных роковых исполнителей. Думаю изменит свои вкусы.
Arman Avezov1988
неа, совсем не нормалньно...(
Вера Уткина
Хаха: 1) Токио Хотель РОкеры? 2) 35 лет? 3) Тащится?
не это ненормально
абсолютно!
Елена Волохо
Моему 37 и он прется от Банд Эрос. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Сергей Круглик
Слава тебе бутусов, что не "Руки вверх" и тюремный шансон... Вкусы у всех, конечно, разные, пусть слушает)))
не в принципе это вполне нормально, но все равно ржу не могу))))))))))))
а разве возраст влияет на стиль музыки который нравиться) ну в клинику по этому поводу ему точно не пора)
Viktor Haustow
пускай тащится от музыки, если вам не мешает! пусть лучше музыка чем другие женщины!!!
а кто это такие? на афишах они сплошь и рядом, но их музыки никогда нигде не услышишь, ни на одном радио.
а что когда 35 это не человек и вообще какая разница кто, что слушает главное, что бы человек хороший был !
Dima `
Разве Токи рокеры???что-то не похожи
Аня Соломко
в детство впал
Бу-га-га!!! Весело тебе с ним? +)))
Иван Лесков
какие нафиг рокеры?! я считаю, что не нормально...я понимаю когда их слушают девочки от 12 до 17, но когда так вот...надо призадуматься...
в наше время уже нет ничего нормального,только естественное....
Nicoleta Cusnir
А почему бы и нет? моему папе 50, а ему, например, очень нравится Prodigy:):):)
да есть люди рокеры по жизни и можно просто любить такую музыку я бы его за это похвалила и не мучалась....
Angel Bischoff
Клиника....хотя, кому как:)))))
конечно нормально! возраст значения не имеет!
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах 35? хахахахахахахахахахахаха вот умора хахахах
Иван Гусев
мне Louis Armstrong нравитсо и это не нормально? мне 20+е-мае :) слушают люди то, что нравится а возрастные рамки и музыкальные предпочтения - по моему вещи несовместимые
Antonio Myltsyn