Музыка

Чем вам мешают Токио Хотель?

Я не могу понять если группа не нравится ЗАЧЕМ создавать группы, сообщества, темы... Если мне не нравится Билан, я же не кричу об этом на весь интернет! Я прочитала предыдущие обсуждения, и так как они уже закрыты, хочу все сказать здесь!
Во первых, они не ЭМО и НИКОГДА ими не были, согласитесь фанатам лучше знать.
Во вторых, Эмо музыка она АБСОЛЮТНО отличается от музыки Токио Хотель, Вы когда нибудь эмокор слушали? Это направлеие сопровождается скримом и тому подобным вокалом.
В третьих, "для сопливых малолеток", эти как вы выражаетесь "сопливые малолетки" вырастают на их музыке, а вы знате что эта благодаря этой группе многие фанаты учат немецкий язык, учатся играть на инструментах.
В четвертых, Билл не гей, и вспомните пожалуйста любую рок-группу с накрашенным солистом? вспомнили? взять к примеру Цоя, великий музыкант.. .
И напоследок, про групп однодневок, вы знаете сколько лет они на мировой сцене? 5 лет! и то официально
Так что прежде чем что то говорить, подумайте, ведь вы даже их творчество не слышали...
в общем, ты права. я тоже не понимаю. не нравится - игнорируй, но оскорблять=то зачем? ведь у них есть свои поклонники.
Алексей Стариков
Лучший ответ
Много букаффф, ниасилил
Мне не мешают! =))
целых 5 лет? я в щёке. Не задавайся, многим плевать на твоих токов и вообще хватит троллить.
мне все равно - я слушаю абсолютно другую музыку, и на тх мне пофиг
А мне все люди одинаково мешают.

За справедливость! йошкин код!
Иван Иванов
спать мешают.
Я слышала, мне понравилось )))
Жанр Tokio Hotel это поп-рок, эмо-рок.
И хотя эмо-рок и эмокор это разные вещи, все же они относяться к одному и тому же направлению.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
5 лет на сцене это не много.
Бесяться потому что их называют роком.
Недавно переключая каналы переключил на МТВ. Там выступала какай-то певица.. . Всё такое гламурное и в тоже время.... похоже на рок группу. Сначала я подумал что это
Nelly Furtado....ох я и ржал потом когда до меня дошло что это Токио Хотел....)
Мне лично все равно!
Да нет, мне не мешают. Некоторые их песни даже нравятся)
Карина Масько
мне все равно, да и по большей части всем, кроме горстки их самых верных фанов все равно, потому что этот проект давно уже затух
Мешают тем, что такие как ты любят говоритьчто они самые лучшие, самые виртуозные и т. п. а на самом деле это обычный коммерческий синти-поп, к написанию которого ни один участник группы не имеет никакого отношения (они только исполнители, пишут за них другие люди), а ты-человек на котором продюссер зарабатывает. Вот и вся логика
Semen Bronnikov
Не люблю эту группу, хотя года два назад затёрла их альбом до дыр.
В этом году пришлось лицезреть их на премии муз-тв. Жалко фанаток и фанатов (Если такие есть). Спели всего две песни, а люди деньги платили, надеялись на большее.
Mila Gyk