Кто-то от них пищит, дрожит и в обморок падает! И даж жизнь готов за них отдать! =0) Это я вчера на А1 начиталась... =0))
А кого-то от них наизнанку выворачивает!!! =0)) Меня, например!!!! =0))
А ведь это отличный признак огромной популярности группы!!! =0)
Я права?! =0)
Музыка
Согласитесь, что к группе Токио Хотель нет равнодушных людей?! =0)
Это не группа, а полное Г. Жевооподобный 16 летний пацан, полон позёрства, а все позёры ущербны. Дайте мне АК-47 и пустите в Лужу. Этот мир станет лучше.
А вообще меня уже эти тупые фанати Tokio Hotel достали. Это же группа для 14 - 16 летних девочек.
Даже Rammstein не такая попса как этот хотель
Моё мнение Tokio hotel маст дай = MUST DIE = должен умереть, мучительной смертью.
Не соглашусь, есть и что теперь ?!
Я равнодушна. Ну играют чё-то - и пусть играют...
Я к ним равнодушна.
Я к ним равнодушна - я о них не знаю. Мне все равно.
Я знаю эту группу, и абсолютно к ним равнодушна. Мир состоит не из одних экзальтированных подростков, дорогая Елизавета.
Ну можешь меня записать. Я абсалютно равнодушен к этой группе. И просушествует она 1 год еще мах. А потом они начнут взрослеть и интересовать их будут совсем другие дела. (моя музыка - это рок 80-90 х. от глема, до грайнд -кора)
я не равнодушна. никогда не слышала но и нехачю!!!! меня ток их внешность убивает!!!! самый главный пацан в той группе-как тетка!!!! а музыку слушать тем более не буду!!!
Я не равнодушна к ним!Я их терпеть не могу, уже потому что изза них стала развиваться гультура эмо-гопников! Девочек мажорок, которые послушав и посмотрев на мальчика(или девочку) вокалиста стали косить под эмо и ходить плакаться!А на счет концерта их в Лужниках! Настоящий мазафакер пойдет сегодня на АМАТОРИ!!!!ВотЪ))
я без них жить не могу!!!!
Знаю. Бесит. :(
А что такая группа есть?
У них сегодня концерт в лужниках!!!!Афигеть, а я пойти не смогу... Жаль
Параша полнейшая! Ты лучше Pink Floyd послушай.
а я вообще ни разу не слышала.