Музыка
Вопрос для ФАНАТОВ группы Tokio Hotel!!!
Скажите: где в Харькове мона купить футболку с ТОКАМИ?!
А ты тока дрянь ищиш! Токио Хотел-Это ГОВНО!
Не трать деньги на всякий шлак, лучше книжку хорошую купи. Чехова.
Через инет.
В Харькове не знаю... =(
Ненаю=(((((((( Знаю ток где мона в Новосибирске ;))
Незнаю к сожалению, я в другом городе живу. Походи по неформальным магазинам (я там покупала). Надеюсь найдёшь, желаю удачи!!!!
Ты лучше закажи по инету или есть такие.... ну как тебе сказать.... что то типо магазинчиков там на футболках ставят картинки (любые)
я тоже ненаю... в москве их куча! и нетолько футболок
ненаю! У нас на рынке продают тока они полный отстой (футболки) . Нормальные мона купить тока в интернет-магазине http://www.liveinternet.ru/users/naughtygirl1986/ правда там цены высокие!
эм не знаю я в москве живу. ТН Forever!!!!
Сергей Иванов
Должен тебя огорчить,никакой они не форевер.Век таких модных коллективов недолог.
ММ.... Я не наю.... хотя в своем городе нашла!! ! Думаю что если у меня в Ташкенте есть футболки и не только, то у вас тож есть!! Нужно просто поискать!!! Удачи!
ВАпще щас оч много всяких интересных вещей с токами!!! ДАже книги.... есть абсолютно все!!! Неформальные магазины -э то то, где мона их купить!!! Я не знаю, если у вас в городе есть магазин центрКнига, то там ты найдешь все, что тебе захочеца)
Незнаю. Я живу в другом городе и сама нигде найти не могу.
TH - SUPERRRRRRRRRR!!!!
извени я не наю я не там живу
Я не наю ((((я живу в Новосибирске)))) Но если я чёнеть узнаю то обезательно фкажу))))
в Харькове незнаю но знае зде можно в Кривбасе