Музыка
анти и фанаты группы Tokio Hotel!все сюда!
ответьте мне на вопрос (без тупых глупостей! не надо тут друг друга обси""ть!) за что вы любите\не любите эту группу (не говорите что просто любите\ненавидите её! уже достали! ) пожалуста, обоснуйте ответ!!
Ихние фанаты заставляют их не любить...и делают своими идиотскими не боюсь этого слова выходками все что б их не любили...ведь если не постоянные вопросы и ответы про них.. они ни чем не хуже других...так же за счет электронники как и все выезжают..а не за счет таланта...ещё год максимум два и нет их.. ровно как и их фанатов которые через месяц с таким же идиотским остервенением будут нам здесь засирать мозги кем нибудь другим...
а нас достали подобные вопросы!!! !
каждый день их раз по 20 задают... .
сколько можно...
каждый день их раз по 20 задают... .
сколько можно...
Айгул Акимбаева
значит так! я кажется ясно написала, ответьте почему! я раскрываю тему по психологии подростков, чусвтвую, что слудующей темой будет тупой воспитание окружающих, даже читать не умеете!
они не умеют петь! впрочем играть тоже!!!!петухи драные
Музыка ничего, но манера одеваться, поведение и вокал этих мальчиков - зайчиков, мягко горовя не плющит...
а я их люблю за отличные песни, хороший голос солиста, необычную внешность, ещё мне нравится немецкий язык а именно на нём они поют. Ну вот вроде и всё!
лублу за то что мне близка по душе их музыка...это и не эмо и не альтернатива Токи - это смешение разных направлений...это что-то сфоё... и в живую Билл в реале поёт оч круто! и даж прочитав тексты его песен становицца понятно фто у этого чела огромный талантище=)) и если бы они не были талантливы то наврядли бы взлетели так быстро... а эти сопляки антифэны эт просто ЗАВИСТНИКИ и ничего более! но щас токи чё то тормознули слегка и большая часть фэнов переходит уже к NEVADA TAN тоже отличная группа и ребята ваще молодцы! но токи зайки круче!!!
косят под рок ,а на самом деле попсятина голимая.
Zhasulan * Jasik
+1 полностью,ващ согласна)))))
просто попсу не слушаю)))^_^
это ты достала - сотый раз всех спрашиваешь:) не люблю, потому что страшные и вообще поют не в моем вкусе
я их ненавижу зато что один из них одиваеться как баба и поют они тупо и второе почему они считаются групой рока у них в групе есть эмо ,репер,металист и меломан и просто потомучто они пидорасы и бил из зо всяково повода то колиться то нюхает чтото поскорейбы они убрались из сцены эти 4 немцов
Ну насчёт того,что они как тут было сказано-взлетели вверх,так это всё из за спонсоров,не будет спонсоров тогда моментально исчезнут и эти Токи,и о них не вспомнят на следующий день! и это просто тупо-солист выглядит как девка,куда это катит???да никуда ни в какие рамки не лезет!!!!
Группа нормальная. могу иногда послушать, но Бэлла - это что то ужасное =/
а вот её братик очень даже нечего.
а ещё бесят мелкие, истеричные, орущие фанатки группы >__
а вот её братик очень даже нечего.
а зачем тебе это знать?
Если это пацаны, то почему поют как бабы? !
группа классная интересно что хоть что то новое появилось и имедж у Билла тож интересный
я не люблю эту группу ,потомучто там солист вроде мальчик,но уж очень он на девчонку похожу..мне просто не понят его внешний вид...
Марина Клевачёва
и из-за этого ненавидеть всю группу??? ну это бред....
Айгул Акимбаева
он рассказывает, что он на хеловине был вампиром, эму понравилось, после этого стал так выглядить...