Музыка
Фанатам группы Tokio Hotel...
Кто написал и осполнил песню "Через муссон" (русскую версию немецкой "Durch den Monsun")?
Фанатки и написали и исполнили!!!Если те нра тн чмафф тя!
я не слышала..)
Я не знаю!!!Но оч хочу послушать!Ты не знаешь где её мона скачать или просто послушать???
х
одят слухи что это фанатки
Говорят фанатки....Но сама не слышала....Оч хочу....И реально те кто обсирают токов и девушек,пидоры!!!!ВОТ!!!!
ха! эту песню исполнил сводный хор фэнов tokio hotel. ну покрайней мере у мя так в начале песни говориться! мне тож эта песня нравиться! просто офигенная! а тот кто оскорбляет девушек и токов пошли в задницу! АНТИФА ВАШЕ МЕСТО ОКОЛО ПАРАШИ!!!!
ты дура! а они пидоры!
первый раз вообще слышу, что эта песня уже на русском....а ты не знаешь, где её скачать можно? я очень хочу!!! ТОКИ 4EVER!!!!
Я не принимаю участия в вашем празднике жизни)) но ыло интересно почтать...
песня просто классс!!!а на русском спели преданные фанатки=)))
фанатки!!=)
Tam kakie-to fanatki rossiiskie vrode napisali...ny,ney*eli ...ladno,proexali
к сожелению нигде пока нельзя узнать имя той фанатки которая соляк вела...а оч хотелось бы с ней пообщаться..узнать,как ей понравилось записывать ли нет?и т.д. и т.п.
фанатки!!!!
фанатки Tokio Hotel
фанатки))классно спели!!
Они молоцы но мне не понравилось Билл лучше поёт!
фанатки!!! а мне понравилось,но Билли всё равно лучше поёт)))))))))))))
а ты так написала,потому что знала что будут обсирать!!!!ну ты ЛОХ!!!!
дожили! А что немецкая и английская версия вас уже не устраивает??
даже не знаю...
Мне просто интересно у всех девочек от 13 до 16 массовая шизофрения?
фанатки=)))А katya melinikova И ZaNyDa не помню....пРоСтО отсталые!;)))
нет я не слышала а очень хотелось бы!!! У кого есть скиньте плиз!!!!
Зарание Всем Благодарна.
Фанатки!!!!Они молодцы!!!!
сводный хор фэнов Tkio Hotel