Музыка
Вопрос про музыкальную "атрибутику" в одежде.. . (см. внутри)
Если вы предпочитаете какой-либо стиль музыки, считаете ли приемлимым (соблюдаете ли вы) наличие "атрибутики" стиля в своей повседневной одежде? Как считаете это важно?

У меня самый главный атрибут- наушники
Нурзада Курмангалиева
Одежда для ушей)))
Лет пятнадцать назад соблюдала атрибутику по полной программе... И бабушки у подъезда крестились, когда ко мне в гости заруливала толпа длинноволосых татуированных парней в косухах и гриндерсах . Сейчас все - взрослые солидные люди... было бы уже нелепо, хотя круг общения и музыкальные пристрастия все те же .
мне больше нижний ряд нравится... ну.. я всегда в черном хожу...
гы.. да ботва всё это ..не надо опускаться до уровня толпы.. надо толпу на свой уровень поднимать... и желательно это делать мозгом:))
у меня хоть один атрибут, но обязательно должен быть.... (хотя обычно больше)
у меня на фв всегда арийская майка=))) а так я часто еще хожу официально, но обязательно с какой-нить но атрибутикой.
Mda... xotel bi ya posmotret na svoix malix, esli bi tak viriadilsia...
Моего стиля тут нет
бесит стиль на картинке сверху: излишнее буйство цветов, высокие кеды и все очтальное, но и никогда не одену кожу или какие нибудь готские прибомбасы. ношу кеды с разной шнуровкой )) думаю, что это не относится к той или иной атрибутике, но тем не менее ношу ибо нравица.
Не так уж это и важно вообще-то. .
есть рок-исполнители, которые не одевают всю эту атрибутику, но выглядят по-рокерски) )
Но одевать все эти штучки хочется, это ведь красиво)) *с завистью разглядывает нижний ряд****
для меня это вовсе не важно, нацепить на себя можно все что угодно, это только внешнее
для меня важнее чтобы человек понимал и ощущал то что он слушает, а если ему нравится атрибутика пусть носит
не всегда.. . атрибутика--не главное
главное--что ты сам любишь и чувствуешь
Нет, ношу то, что нравится, не важно, соотносится ли это с моими музыкальными престрастиями или нет. Ну в кедах хожу, но это вряд ли можно считать какой-либо атрибутикой )))
если честно, пофиг.. . одеваюсь так, как нравится
конечно важно, это способ выразить свое внутреннее Я )))
это очень важно-выделяться из толпы! Атрибутика-часть вашего выделения из стада общества!