Музыка

Говорю сразу: Я НЕ фанат Токио Хотель!! ! Но хотел спросить...

Объясните мне почему их ненавидит полмира?

(есть пару песен так вроде бы нармальные....)
Их нанавидят за то , что они , какие-то там малолетние атморозки решили , что с их спонсором , с их тупыми текстами , бездарной музыкой , они способны покорить мир . Но на самом деле , на них запали такие же недаделанные конченые отморозки , кторые просто не хотят ходить в школу , детский сад .
Айгерим Айдарханбекова
Лучший ответ
Внешний вид и психованные фанатки
Максим Шепелев
да..ничего хорошего в них нет, и не понятно, откуда стока поклонниководнако ,Александр, поспешу согласиться, что есть у них песня хорошая, душевная такая..Rette mich
есь на свете люди,лишённые разума,что можно говорить про анти и про бешеных фанаток.но это только про бешенных!
Елена Ященко
Я даже не знаю!!!говорят что всех бесят фанатки токов!некоторых раздражает внешний вид!!!а я считаю что парни молодцы в свои годы стать такими популярными!!!
да потому что достали уже.везде они:по телику,по радио,даже приезжают,уже все мозги пропарили этими ТХ.
Олексій Кузик
Каждому нравится своё. И чем популярнее группа, тем больше народа её ненавидит
Я.
Яна ...
Я вообще не знала,что их ненавидят полмира.))))?!?!
некоторым не нравится, что пацаны молодые так неожиданно стали популярны, кто-то до сих пор убивается по децлу и виагре, некоторые не любят немецкий язык, вот вам и пол мира набралось :):):) А вообще ничего так ребятки, молодцы... Но лично меня не зацепило... Тем не менее сказать, что ненавижу... Нет... Просто не моё.
но эт всего лишь паро песен...а вообще меня раздражает их внешний вид.
Вит_ _Тек
есть люди у которых в подсознание заложено отторжение популярного. многие кто обсирают эту группу ни разу не слышали их песен.
Ecaterina Bishir
попса достала