Музыка
Мне 40 лет, я большой фанат Токио Хотеля (особенно Билла). Собираюсь поехать на концерт. Почему жена меня не отпускает?
Деньги на концерт из семейного бюджета. Может ревнует)))
Потому что там много пива, девок и рокнролла и потому что о себе только хорошо думает.
Она-большая собственница и боится вас потерять навсегда-вдруг вы не вернетесь или вернетесь только за вещами!!!
нечего там шастать. ничо интересного
Мудрая у тебя жена, береги её
Потому, что Tokio Hotel слишком много нечисти людям наносит! И это во-первых! )
Во-вторых, группа молодёжная! ;)
1. ты- старый пердун, какие тебе концерты)))))))) )
2. ты- долбойоп неудачник и лошара, у тебя нет жены и денег на билет)) ) вот ты и гонишь всякую хрень тут в нете))) ) компенсируешь свои неудачи)))
Потому что любит.
не уважает ваши чувства желания и стремления
Валентина Кураченко
5 баллов к рейтингу
Деньги нужно зарабатывать, детей содержать и жену свою любить больше, чем какого-то Билла, вот и все!
Валентина Кураченко
ханжа
эээээээээээээээээээээээээээээ... ну те не повезло... там же из фанатов почти одни 14летние.. представляю как будешь смотреться... да и тем более деньги на билет берете из семейного бюджета.. а это не малая сумма)
хотела бы прокоментировать да боюсь вас обидеть ...
Группа молодежная, сидите дома
Потому что ты уже большой дяденька и ума пора бы набраться
Валентина Кураченко
Посещают культурно-развлекательные мероприятия не глупые люди
Вы у своей жены - крепостной? Или в вашей семье рабство и вы ей принадлежите? Как это возможно? Может просто в это время вы ей нужны дома?
По моему это развод... Просто прикол...
У Вас есть два варианта:
1) Сделать её фанаткой этой группы и ездить на концерты вместе;
2) Переключиться на какую-нибудь другую музыку, посалидней что-нибудь.. .
Ну или задобрите её чем-нибудь:)
Езжай с женой. Все равно ж разводиться - а так мож ей тоже понравится.. .
ЗЫ: фанаты попсы - убейтесь!!!
Пошли её на х, или проломи ей череп лопатой! А! ВОТ ЛУЧШЕ : нацепи ей на голову бигуди, и отруби правый конец вестебюля (во вторник)!
я б с тобой развелась
Валентина Кураченко
а я б на тебе и не женился
Елена Колесникова
это самое приятное, что слышала в своей жизни. упаси меня гасподь от таких, как ты.
Ксения Калюжная
ты же дура,это всё объесняет
Елена Колесникова
возможно, но ты-то вообще, мудак, так что разговор о моей глупости даже и поднимать не стоит, дабаёп присторелый.
Может она с вами хочет? Потусуетесь, главное детей неберите, чтоб немешали