Музыка
А почему Билла из Токио Хотель так не любят?
И почему, когда задаёшь вопрос про обезьянок - на него отвечают все, кому не лень? А когда задаешь серьезные вопросы на музыкальную тему (да, я даже умею такие задавать! ) - их игнорят?
Он начал жистнь в трущёбах городских, и добрых слов он не слыхал....
Kusherbayeva Didara
маладца))
Потому что обезьянки - это труЪ!!!!
он Лох!
А пидоров многие не любят.
Но на зоне бы его полюбили.
Он пидоромудак!!!
У меня несколько вопросов. Кто такой Билл? и За что его любить?
Я приведу цитату с башорга: услышал песню токио хотел, засомневался: девушка поёт или парень.
увидел клип: сомнения усилились
да потому-что анти людя с неуравновшенной психикой.и вообще-то больше тех кто его любит,то есть фанатов!ЭТО ТОК НА ОТВЕТАХ НАС МЕНЬШЕ....
патамушта малышка билли- девочка))))
а второе- каждый отвечает в меру своих способностей(умственных)
Kusherbayeva Didara
как самокритично....
А за что любить этого отморозка?Он что-то такое особенное что ли сделал?Нет.Я не понимаю че все девчонки так сохнут по нему....он такой страшный,и прическа у него как стог сена,и красится он похлеще Мерлина Менсона....
Просто он нечем на пацана даже не похож а песни тоже неочень
потому что билл трансвистит .
Во ПеРвЫх-ЕгО СтИлЬ(пРиЧеСкА ТаМ ВсЕ ДеЛа)!!!Да оН ВоОбЩе КаКоЙ То ЖеНоПоДоБнЫЙ!!!
1)Я считаю, потому, что просто не знают и слушают мнение таких же не знающих - я, по крайней мере чаще всего именно с этим явлением сталкиваюсь....зато если к их музыке прислушаются хорошенько, по крайней мере обсирать прекращают....уважать начинают
2)Рассуждают на эти вопросы многие, но вот зачастую писать - лень....или просто сказать нечего.
Kusherbayeva Didara
молодец
ен любят потому что не льзя заставить любить всяких девчонко-мальчишек, не умеющих петь. а про обезьянок не знаю, я и на такие вопросы не отвечаю)
Поверь мне Билл здесь не причем чаще всего ненавидят группу в целом.
Потому что в СССР большенство людей не знают Visual Key.