Музыка
я уже 2 год страдаю по биллу из токио хотель как избавиться от вечного депрессника?
Да блажь это всё! Вернись на землю!
Страдать по деБиллу - енто круто!!! Чё, больше делать нехер??
Бедная девочка....Найди себе уже мужика хорошего!
ты же его совсем не знаешь! еслиб он был обычным человеком ты бы даже на него внимания не обратила. я не панимаю таких как ты! как можно влюбится в оболочку???
встретить хорошего приятного человека и завязать с ним роман
Переключиться на кого-нить другого. У тя че нет знакомых нормальных мужиков?На нем свет клином не сошелся. надо просто отвлечься. Через 2 недели все пройдет. Даже наркоманы выходят из зависимости через 2 недели при правильном лечении...И это тоже пройдет. Просто не циклись.
Уха-ха:)
лоботомия? трепанация? прозак? валиум? Кащенко? Сербский?...новый мозг!
Найди реального и отрывайся на нем
Как все ЭМО!тока вены реж не поперек а вдоль!
Ну чё за ребячество! Просто удали все песни, видео, фото и страдай по комунибудь другому!
Увы, никак. Если только найти замену, например, Dope Stars Inc. Там тоже кросавчеги, правда музон у них индустриальная готика.
среди скейтеров разыщи. В общем найди превосходящую замену. Напиши оч много минусов этого человека на листке, а рядом свои плюсы. Посмотри на это внимательно, а потом скажи "фи, и я 2 года на это чмо потеряла?Да я королева и он меня не достоин"
ты видела его без макияжа?? посмотри =)
Библию читать не пробовала?Там все ответы - "Не создай себе кумира"