Музыка

Вы знаете что стены Цоя по бывшему СССР хотят залить краской фанаты токио хотель и ранеток?

Вот тока узнала об этом из предыдущего твоего вопроса.... это пипец! ! Только скажите где это было.. .
Блин. . эти Эмо уже просто За**али..! !
Они хотят своей долбанной субкультурой.. , да какая это субкультура. . -затмить всё вокруг. . а виктор Цой. . -Господи, он наверно в гробу перевернулся когда вс это увидел.. .
Я начала слушать его песни с лет 11, и щас хоть дано уже не слушала, но очень уважаю его и его творчество.. , мои родители в своё время слушали его песни. . -а они то что творят.. . -это же вообще беспредел.. . Да если говорить про саму кукльтуру эмо - да они не стоят его одного.. . Как это всё-таки низко и подло.. .
Бляха муха. - пора выкорчёвывать эту их "субкультуру" нах.. . Люди, давайте может как-то бороться с этим. . потому что дальше бедет только хуже. .
Если они уже на такую классику рока пошли. . -что будет дальше. .
Вот скажите что делаь, идти по улице и увидев любого из этих эмо, и просто избивать их. . и причёо без разбору нормальных или нет.. . (ибо есть из их толпы нормальные и истинные варианты данного направления - но в единичном варианте) .
Блин. . в первую очередь нужно этих е*аных фанаток Токио барделя п**дить.. . Потому что так дальше нельзя... .
Максат Орумбаев
Лучший ответ
Хоть бы им по башке натюкали!!
Александр Bear
Ну это уж совсем больные люди, я думаю что даже среди фанаток этой группы найдутся нормальные люди которые будут это осуждать...
Ольга Мррр
утка
Polina Vasilishina
тупые мелкие мудАчки они.... совсем дебилл им мозг сожрал...
да ладно!!!! я в шоке!!!! дебилы малолетние!!!! им бошки всем открутить надо! во че эмо культура с мозгом то делает! та после этого 3мироая начнецца ()))
они че, придурки? да им ведь просто бошки пооткручивают. и ихним кумирам тоже
Ужас
вот уебки! другого слова нет! они ведь уже какую то хрень делали! от*издить бы их! какое они имеют право? они никто все вместе взятые, по сравнению с НИМ!
Натали Натали
да уж каких уродов только нет
Это не фанаты названных групп - не надо грязью зря поливать
это гопники
Илья Король Я ты не совсем права. Гопники конечно среди них были, но и то что эти эмо были - это факт - и не надо их защищать..
Им не нравится что многие так почитают Цоя. А они так любят и поклоняются своим ТН так, что они готовы прозвать эту группу верховным божеством (некоторые персонажи данного направления). И они хотят затмить своей группой Цоя вот в результвте этого всё это и случилось.. А ещё им не нравится что многие, кто слушают Цоя ненавидят и осуждают и этих "эмо" или же тех кто слушает ТН. (слово или употреблено, т.к сама группа ТН - это не эмо!, хотя многие поклонницы этой группы считают и себя и стиль группы - эмо).
Не дай бог! Цой великий человек, чтобы его честь тронули педики? Куда катеся мир?
видел я стену Цоя.... теперь Эмо настанет верный и планомерный ПИЗДЕЕЕЕЕЕЦ!!!! УБЪЮ СУК!!!!
Elena Pavlovskaya
Надо просто пару раз таких отпиздить и ничего не будет. У нас в городе на день рождения деток из токио мажителя фанаток пиздили так-кидали яйца в головы. Жвачки)) Воть)) И они затыкаются, поверьте!!