Музыка

Не так давно стену Цоя на старом Арбате закрасили черной краской...

Подскажите, как назвать этих уродов?!!!
"15 августа 1990 г. на 35-м километре трассы Спока - Талси в 12 часов 28 мин "произошло столкновение автомобиля "Москвич- 2141" темно-синего цвета с рейсовым автобусом "Икарус-280"" Вот так вот сухо, протокольно. Погиб Виктор Цой...К чёрту пафос и громкие слова. Дискуссия для тех кто помнит и верит. Цой не умер, он просто вышел покурить.ПАДОНКИ !
Елена Зыкова
Лучший ответ
Идиоты!
Да пусть изгиляются.. . Он - в наших сердцах. И пока мы его помним и поём его песни, он - жив. Это никакой краской не закрасить. Ни чёрной, ни голубой, ни розовой...
Моя первая мысль, когда я об этом узнала: "Суки, чтоб их... "
те кто закрасил ..пешки !вот тот ,кто приказал, это сделать поскудяра козлиная! видно из бывших,,,,память и любовь краской не замажешь
нда.. . хотял бы посмотреть на тех кто это сделал...
Солидарен с Настёной...
Крутой Крутой
Эх, вот неблагодарность....
Ilya Tkahov
Ты не врешь???! о боже!!!! я так мечтала ее увидеть!!!! аааа!!!!
вандалисты...
Дима Шкурин
зачем??? это ведь практический памятник....
вот уроды
Женя Чупалов
ты их уже назвала... причем правильно)
Я не была на арбате, и никогда не видела эту стену.. .
Но с них это ответственности не снимает.. .
Козлы... Чтоб им.. .
У меня самой слов не хватает.. . одни эмоции.. .
Цой великий...!
ну, что сказать? уроды, которые не понимают, что для многих это место было свято
Елена Крещик
суки.. . я там честно говоря ни разу не была, но так мечтала сходить.. . нельзя так.. . отдать бы их народу на публичное растерзание...
Обычные примитивные и духовно убогие люди. Таких, к сожалению, очень много...
Печально... =( Зато у нас рядом с Богословским кладбищем осталась... Где он похоронен.
Московские власти
Обычно их называют малярами.. .
Зато теперь все фанатские записи и рисунки будет лучше видно - белым на черном фоне! :))))
И еще посмотрим, чья возьмет!
На самом деле уроды...
Придурки, неуважающие мнение других!!! вот
это просто люди, которые потеряли своё человеческое достоинство