Музыка

чтоб вы сделали с теми, кто залил стену Цоя краской???

Emalya Yagmurowa
Убил бы
Евгения Коваленко
Лучший ответ
написать "убила бы" - тупо - все равно такого не будет ( Просто унизила бы как следует перед всеми, а тех кто им потом голову раскроит думаю достаточно. Просто физическая расправа во многом уступает моральной - физически вы их наказываете, а морально - они себя, а это тяжелее. Действительно жаль - буквально памятник неформализму. Просто люди, что это сделали не осознавали всей ценности стену, она - это память, а память убить нельзя. Хотя знаю что последнее время там появляются новые надписи. Давайте все вместе возродим стену!!!
Денис Елшин
К стенке и расстрелять !!!
Что-нибудь из этого http://www.truehistory.ru/p_tortures.htm
А ты их видишь? Они погибли в неравном бою с цепами, битами и пивными бутылками об голову.
Гаухар Утеева
за яйца подвесила бы...и тож краской залила бы..
Написала бы заново и писала бы столько раз сколько бы они раз этого не делали бы..
А.
Ангел ...
Заасфальтировала бы...
вот сволочи! Виктор Цой - все равно жив! И живо его творчество. И ничего они с этим не сделают. Убить мало.
В попочку паяльник и засунуть в рот весь подадияльник
прибила бы на эту самую стену
Yusya Nikonova
Залил бы их цементом...мля!
Убить?... Нет.... Заставить блин вылизать эту краску, пока не слезет... и все не станет так как было.... КОЗЛЫ!!!!
Их бы тоже краской облила быС головы до ног
Знаешь, я на самом деле слышала, что хотят сотворить с Камчаткой, я в бешенстве!! ! Я бы не дала. Грудью встала б, но не дала. В день последнего звонка мы туда классом хотим пойти. Вообще по таким священным местам.
убила бы, просто и надежно. Это просто еще раз свидетельствует насколько мы не уважаем память действительно талантливых людей.
Юра Яхница
За машенку на площади пидорасов повесил