Музыка
Как вы относитесь к тому, что памятную стенку В. Цоя на Арбате залили чёрной краской
Меня это взбсило! Некая группировка "art project destroy" полностью залила эту стенку. И чё? они типа после этого круче?? ? Это был памятник после смерти от всех поклонников Цоя, его искусства, а они тока и могут, что слушать дребезжание электронной гитары! Зачем тогда портить памятник?? ? Кстати, памятник восстанавливается, и к нему поставили дежурство после таких дел
Чувак! да ты я вижу просто романтик....а вот насчет стенки ДА это просто отвратительно, Цой вызывает к себе уважения.
Как залили Первый раз слышуНу что я могу сказать козлы они после этогоНо не думаю что от этого Арбат пострадает и там всё равно будут собираться Фаны Цоя И от того что стены нет Мы ЦОЯ НЕ ЗАБУДЕМХотя конечно очень Жаль
100 лет не была на Арбате... Я в ахуе. Ну а как там восстановишь-то? Всё равно уже не то. Короче, полный беспредел, а эту групиировку надо бы просто перестрелять....Пидоры. Само их название Art Project Destroy бессмысленно. Уничтожение это не искусство. Ну и хорошо, что дежурство поставили и восстанавливают, а вы утритесь, пидорасы дестройные!!!
Блин, вот уроды. Люди ведь приходили туда почтить память, а не просто попить пива с друзьями. Это было для них важно. Козлов всегда хватает, особенно в нашей стране
Долбоебов всегда будет хватать, что тут делать-то....
надо поотрывать члены всем членам этой группировки!!!!
Это было давно и ее почти очистили.... а вообще мое личное мнение, скажу словами группы ТаРаКаНы! " Если я не такой как ты. разве это повод ля началв войны? И если ты не такой как я разве это причина ненавидить тебя? "
я бы этим эдорасам бошки в попу затолкал как страусам на фиг. Ни какого уважения и культуры у них нет!
Наебашить этих уродов. Придурки! Вандалы! Пиzдаёбыы!
У нас в Минске очень давно стенку Цоя перенесли в буквальном смысле из одного (очень людного ) места в другое (много менее людное)И что вы думаете произошло?Количество поклонников КИНО резко пошло на спадИнтересная тенденция, не правда ли?Да! До того как перенести её тоже уничтожили, но фанаты быстренько все восстановили.Так что не преживайте, все будет нормально :)
Я об этом не слышала, но я очень возмущена!Кошмар!
Надо поймать этих "дестройщиков",измалевать их "красным и синим" и можно отпечатки их тел в разных позах на улицах оставлять.Настоящий арт получится!
Похожие вопросы
- Не так давно стену Цоя на старом Арбате закрасили черной краской...
- Как вы относитесь к Виктору Робертовичу Цою?
- Как вы относитесь к Виктору Цою?
- Жив ли Виктор Цой Робертович?
- как вы относитесь к слуху, что Анита Цой сестра Виктора Цоя? ведь это же неправда
- Вопрос про смерть Цоя...
- Виктор Цой ♥. Как вы относитесь к Виктору Цою? За что вам нравится/не нравится его творчество?)
- Забыла ли Цоя через 30 лет после гибели молодёжь, будет ли помнить дальше?
- Как относитесь к творчеству Цоя?
- Помните ли вы песни Цоя?