Музыка

Вопрос про смерть Цоя...

я знаю что Виктор Цоя разбился на машине....но вот недавно прочитал что когда его машина столкнулась с автобусом, то Цой вылетел через лобовое стекло и его тело на столько былоизуродовано что только по паспорту узнали что это Цой...это правда?если правда, то второй вопрос:а вы не задумывались о том что тело было не Цоя, а совсем друго-го человека похожего на него, в одежде Цоя и в его машине....что это было спецыально подстроено чтоб все считали что Цой погиб, а на самам деле его кто-то выкрал или что-то в этом роде?
Не тревожь душу певца. Цой - жив, пока его песни слушают и помнят его! А это будет еще не одно поколение и не один десяток лет!
Сандибек Калиев
Лучший ответ
Все эти версии рождаются от того, что людям хочется верить, что любимый ими человек жив. И о Пресли, и о Кеннеди, и о многих других подобные легенды ходят
Сергей Тротт
Что то я не помню, что он с автобусом столкнулся.
По телеку тогда говорили, что съехал в кювет на пустой дороге. Ни наркотиков, ни алколя в крови . Осталось предположение, что он заснул за рулём. Хотя друзья говорили, что он любил водить машину и не мог заснуть.
Так толком ничего и не выяснили.
Так я помню пердачи тех лет.
__Black Angel__ Друзья говорили бред. Любой человек, который устал, может заснуть за рулем. Муж моей подруги заснул за рулем сам не заметил как, проснулся, когда машина сала скрести о дорожные заграждения. Хорошо машин не было других, он проснулся и выровнял машину, а еслиб не заграждения, тоже в кювет бы сЂехал. Не надо придумывать ничего.
В наше время это не возможно. Проводятся много экспертиз, опознаний. И не только по одежде. Я была на могиле Цоя. Там всегда море цветов.
Максим Молин
Денис Панюшев да, но ведь до сих пор никому не извесно как именно погиб Цой...хотя правительству наверняка извесно...
его смерть загадка...если его убило правительство, то они могли спокойно подкупить нужных людей, чтоб те сказали что это Цой....
Это то же что и с Куртом Кобэйном. Я до сих пор верю, что он жив, потому что когда нашли его тело (практически без головы, застрелился) , нельзя было понять кто это, потому что лицо было изуродовано, возможно этот человек похож на него. Насчёт Цоя - не знаю, но мне не верится что он жив
Очень даже может быть
Таня Мучкина
Не правда!
Татьяна Марку
а смысл????
да просто убили парня! властям он мешал, его песни помогали людям думать, а кому из правительства это нужно??
Денис Панюшев да, я знаю что он мешал правительству((
и уверен на 100% что именно они его и убрали((
Saule Sydykova В корне не согласна - из тогдашних рокеров он в меньшей, чем другие, мере помогал людям думать
Оставьте Цоя в покое!!!! Сколько можно?
Я думаю, что правду уже не узнать. Хотя я считаю, что его смерть была подстроена. Но самое главное, что пусть его уже нет с нами, его песни все равно всегада в сердце тех, кто умеет слушать.