Музыка
Вопрос про В.ЦОЯ
Какая песня(песни) из творчества Виктора Цоя больше всего вам нравиться??)) Мне: "Группа крови", "Восьмиклассница", "Мама анархия", "Последний герой", "Звезда по имени Солнце"...
Мне все песни его нравятся.. . Великий человек...
а мне Транквилизатор и Электричка "-тогда" не нравились жутко, диссонировали как-то..., а "-теперь" я очень их понимаю и люблю.. .
ну а главные песни для меня в "Группе Крови", конечно.
Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра.
идешь по улице один
идешь к кому то из друзей
заходишь в гости без причин
и просишь свежих новостей
..просто хочеться знать
где и что происходит.. .
ночь. . тень. .
спать лень.. .
есть ночь.. .
уже уходит прочь. .
...смерть стоит того чтобы жить
а любовь стоит того чтобы ждать. .
над землей мороз
что ни тронь все лед
лишь во сне моем
поет капель...
идешь к кому то из друзей
заходишь в гости без причин
и просишь свежих новостей
..просто хочеться знать
где и что происходит.. .
ночь. . тень. .
спать лень.. .
есть ночь.. .
уже уходит прочь. .
...смерть стоит того чтобы жить
а любовь стоит того чтобы ждать. .
над землей мороз
что ни тронь все лед
лишь во сне моем
поет капель...
Пачка сигарет больше всего. А еще "малыш, ты меня волнуешь". Ну Кукушка, Ночь, Видели ночь, и все остальные....
ВСЕ ПЕСНИ! )))
они все одинаково хороши, что тяжело выбрать...)))
видели ночь. пачка сигарет и звезда по имени солнце
мне все нравятся кроме транквилизатора
Звезда по имени Солнце
Пачка сигарет
я сажаю алюминевые огурцы ааааааааааааааа на брезентовом поле...
Мне нравятся все вышеперечисленные. Еше видели ночь
А я был Алисаманом и не любил к сожалению творчество В. Цоя да и ща не в восторге
Дмитрий Заикин
Жаль=(( У него творчество просто супер! В 80ых просто вся старна перевернулась! ДАЖЕ СЕЙЧАС ЕГО СЛУШАЮТ МИЛЛИАРДЫ=) Так что не поздно начать.
Группа крови, Звезда по имени солнце, Кукушка, Мама анархия, Восьмиклассница, И весь виктор цой и все его песни!!!
Мне ПАЧКА СИГАРЕТ, ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ
Когда твоя девушка больна
"Группа крови", "Кукушка", "Видели ночь", "Место для шага вперед", "Я обьявляю свой дом... "
мне - "Пачка сигарет"