Музыка
Фанаты Токио Хотель!!!
вы были на концерте???? расскажаите про него!!! и фоточки вставте!! ! АНТИФАНАТЫ, НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА!!!!
Если хотите узнать как прошёл концерт - зайдите на фан-сайт - там инфы до фига и больше, и фоток и видео, так что я там всё отписалась, а тут правда лень - спать очень хоцца!
Честно, я ожидала лучшего ((( но всё равно ребята молодцы!
Практически полностью согласна с Ехидной Пофигисткой)) )
ЗЫ, я так и знала что Том выкинул тряпку, моей знакомой кусочек достался)) )
По любому в фан-зоне была просто жёсткая мясорубка - территория самоубийц и психов!
Концерт шёл тока 1,5 часа! и пролетел за мгновение!
Браво - отстой - накрутили девчОнок, продажи своего тупого журнала повысили и сидят радуются! Они даже и не собирались петь русскую песню - ИМХО!
А вид у ребят был потрёпанный - устали...)) )
При мне вытащили больше 30 девчОнок из фан-зоны! Половина была без сознания! Там реальная сауна была, но охранники как могли давали всем воду. Билл строил глазки, подтягивал сползающие джинсы, пнул легонько Тома, потекла у него тушь, посидел, потом полежал на сцене, постоял у вентилятора (чему я дико обзавидовалась) , в общем зажёг!
Но, что то смазанное от концерта осталось, обЫдно)) )
Одного Анти-фана из жалкой кучки в 6 человек замочил омоновец)) )
фанаты, млин!этот вопрос седня здесь задали раз 50....ФОТОК НИ У КОГО НЕТ!!!!хватит плавить людям моск....плиз....
Ипать, не указывай мне куда заходить!!!
Sub-Zero,ржунимагу:)
у меня подруга была. говорит- ей понравилось.. она даже сегодня в школу не пришла, проспала.. после этого концерта.
а я не анти-фан, я вообще никак к ним не отношусь.
ёбть, опять Токио Хотел!!!! Задрали уже папандопалосы))) о Токио Сраке больше не пишите... задрали мля!
Евгений Шемахин-ты опустившаяся личность, не умеющая коррекктно и грамотно выражать свои мысли. Слово "Трахайтесь" в данном случае вообще не уместно! по поводу концерта ой,я у пипла спрашиваю как концерт прошёл,вот:ну вот! на русском они так и не спели! подловили после концерта бигмаму из браво.она грит что ей саки сказал что они будут по-русски петь. а ещё сказала что в следующий раз приедут где-то в январе. в общем мне очень понравился концерт))))vergessene kinder билл пел, стоя на коленях. зал отлично подпевал каждой песне! билл улыбался, он был в восторге! только когда он пел scream он подносил микрофон к залу, а все орали shrei! прикол! билл даже бровь скривил. а прздоровался он по-русски, сказал здраствуйтэ как деля! а в конце он бросил полотенце, которое у него висело на плечах в толпу! потом том кинул какую-то тряпку. а густав бросил барабанные палочки кажись. я была высоко на балконе, зато посередине, так что всё отлично было видно, по бокам сцены были большие экраны. у билла в середине концерта правый глаз потёк)))до начала концерта я видела как девки падали в обмороки, их охрана вытаскивала из толпы. кто-то блевал. на танцполе была ужасная давка.я оглохла от визгов. кто бы что не говорил но они отлично играют на сцене, ваще молодцы!!!блин я очень рада! круто ваще! а ещё после концерта уже на улице спалили чувака который одет был как билл, накрашен и прическа такая же! блин его целая толпа окружила, чтоб с ним сфоткаться. потом он пошёл в метро и все за ним! че творилось! толпа гналась за ним и орала шрай, бабки в вагоне ваще ржали с них.а! ещё билл облил зрителей водой из бутылочки, а потом спросил по-русски: искупались? том какой-то жирный стал) или просто лицо опухшее было. концерт шёл 2 часа. жалко только они не спели gegen meinen wilen. а так перечислять что они пели мне лень.да все почти.клёво короче.
Я к сожалению тоже не была. Если че нить нароешь интересного напиши мне. ок?
иди нах!прям мы так тя и послушаем!
неужто групп других нет? кроме энтого отеля и максим?вроде еще про кого-то мелькало...
я была на концерте, там было просто не реально, токи вообще жгли по полной,ещё хочу!
спроси у "кровь тараканья"она там была, говорит классно
ну я те все рассказала, а фотки не вставляються не поддерживает формат
фанатка хренова мля))запреты се в одно место засунь!
Соси пипи ХА-ХА-ХА!!! Эмо нам не указ!!!!
я непонимаю почму надо обсирать всё подряд! мы же не обсираем ихние группы
Я тож на концерте не была, если те что-небудь интересное напишут, напиши плизз мне!!!
ТХ дерьмо. Фанаты, валите вы отсюда, создайте свой сайт и трахайтесь там на здоровье пока не здохните! Это не мысли, это раздражение.
фу блин мя щя вырвит от вас, уроды.. когда вы тока сдохнете. рок лучше всех. а тупезна хренова....
там было все отпадно!!!!
Я была, хотя я не причисляю себя к их активным фанатам :) Но рассказавать о нём долго да и некоторые это уже сделали))) Фоток у меня нет, к сожалению, так как нет фотика. Но могу с уверенностью сказать, что концерт был офигенный! Мне понравился)